Аноним• 27 января 2013
Посоветуйте прогулочную коляску
Доброй ночи!!Девочки нужен совет!!Сыну весной будет 3года и на коляски он и в том году почти не ездил, но бывают такие случаи что нужно, на рынок или банк, а это долековато от дома и пешком он врядли дойдет да и еще с сумкой если, вообщем он у меня капризный и шустрый и в таких случаях лудше усадить в коляску и пристегнуть ремнями)))Нужна прогулочная коляска что бы компактно слаживалась для хранения и в машину, ну и не тяжолая, чем легче тем лудше))с 4 этожа тягать нет сил!!!Посоветуйте модель или сайт с не дорогими колясками, желательно проверенный!!
Аноним• 27 января 2013
пешком он врядли дойдет да и еще с сумкой если...
ну, не давайте ребенку еще и вашу сумку нести
Аноним• 27 января 2013
Цена хорошая. Поользовались почти 2 года, нареканий нет. очень хорошая. Складывается книжкой, не трость конечно, но на море в багажнике машины ездила. не знаю как на 3 года конечно))
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
у нас по типу такой есть, нужно что болие компактное!!
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
не велосипед вообще не удобный не вынести толком не занесть, да и эта ручка вообще для меня не практично, а если на море куда я его засуну в машину?Есть такое чудо спс!!
Кредитная• 27 января 2013
geoby d 888 то что вам нужно моя самая любимая коляска вес 3.8кг сори что без знаков в телефоне муторно переключать
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
а для чего мне малой пусть хоть сумку тащит, и далеко он с ней не убежит, очень практично попробуйте!!!
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляzheeenka
видела у нас в городе на такой одни ездят, смешная
Но можно в принципе присмотреца, спс!!
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
она обалденная!говорю как пользователь,только бу не берите
а почему бу нет?вообще бу и не собиралась но всеже!
Кредитная• 28 января 2013
просто разница будет небольшой а про нюанси которые не сразу заметны могут умолчать
Для Вашего малыша идеальнейший вариант Maclaren Volо(Англия)!
Легусенькая 4кг,прочнейшая,складывается за 5сек.,занимает мин. места,есть плечевой ремень для мамочки и она как раз для деток-бегунков,кот-ые в коляске уже не спят.Вобщем супер во всех отношениях!
Удачного выбора и приятной покупки!!!
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляKsюша
Удачного выбора и приятной покупки!!!
о красивые у них модельки
Ответ дляАноним
о красивые у них модельки
Первая фотка-это еще моделька прошлых годов,а сейчас вообще прикольные выпустили,глаз не оторвать
У моего масика Макларен Квест,там спинка ложится и ножки поднимаются,но нам еще 10мес.,мы еще много спим,поэтому нам именно такая отлично!Вот она моя красапеточка-любовь с первого взгляда :)
Кстати ткани такого первосходного качества не встречала ни в одном колясочном бренде,выше всех похвал

У моего масика Макларен Квест,там спинка ложится и ножки поднимаются,но нам еще 10мес.,мы еще много спим,поэтому нам именно такая отлично!Вот она моя красапеточка-любовь с первого взгляда :) Кстати ткани такого первосходного качества не встречала ни в одном колясочном бренде,выше всех похвал
Аноним• 28 января 2013
А я за бугабу! Колясон тот что надо!! Только очень дорого
Я о бугабу бии
Макларен воло тоже поприколу!
Я о бугабу бии
Макларен воло тоже поприколу!