Научительница• 07 октября 2014
Девочки,нужен совет
Знаю что здесь есть ясновидящие и люди которые видят будущее.
Предмет вопроса:
У меня есть подруга,замечательнейший человечек - очень простой,добрый,отзывчивый,абсолютно не злобный.Прекрасный человек.
Она замужем,но вот деток в семье нет - что только не делала - врачи-обследования-анализы.В этом году забеременела - но пришлось делать ей аборт (обнаружили воспаление легких,пришлось пить антибиотики).
Помогите,скажите,как что видит - когда ей можно надеяться на рождения малыша.
Предмет вопроса:
Малая еще та• 07 октября 2014
Ну Вы даете... Фотку выставили, описали...А вдруг ее узнают.
А подружка не обидится?
Научительница
• 07 октября 2014
Очень переживаю за свою подругу - поэтому создала здесь тему.
Научительница
• 07 октября 2014
Ответ дляМама Чели
вы в своем уме
такое только в личку спрашивают
Я в своем уме - когда хочется помочь человеку и не только сюда напишешь
Силиконочка• 07 октября 2014
Ответ дляn_golinko
И чем же вы ей помогли?