Чукча Мукча• 07 октября 2014

бабки,которые умеют снимать ,то что сделали на неудачу

Девочки,может,кто ходил или знает точно,бабку которая умеет снимать,то что сделали человеку на неудачи.крик души.помогите
alenuchka12• 07 октября 2014
А с чего вы решили,что вам что-то сделали?И конкретно на неудачи?

Пьера Безухова• 07 октября 2014
Ходите в церковь, причащайтесь почаще. А бабки - грех большой, еще хуже будет.
Аноним Завхоз• 07 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
автор Чукча Мукча • 07 октября 2014
Ответ дляalenuchka12
потому что ничего в финансовом плане не ладиться. раньше было все ок,потом на протяжение последних 4-х лет все хуже и хуже. уже практически голодаем. муж работает,а толку никакого.деньги появились и сразу все заболели и так постоянно.были у разных бабок. мужу говорят сделано на неудачи,чтоб деньги уходили сквозь пальцы.
автор Чукча Мукча • 07 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
ходили и ходим,но теперь просто крик души
Гуру троллинга• 07 октября 2014
Все проблемы от неправильного мышления Вашего и повторения вслух всего плохого ... Чем чаще Вы об этом думаете и говорите , тем больше этого становится . Поменяйте мышления , почитайте книги на эту тему и все станет на свои места. За свою жизнь ответственны только Вы а не бабки с дедками...
автор Чукча Мукча • 07 октября 2014
девочки,спрашиваю реального совета.

alenuchka12• 07 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Если хотите посмотрю,попробую помочь.Снимать пробовали?
автор Чукча Мукча • 07 октября 2014
Ответ дляalenuchka12
уже многие снимали, а толку-нет.
alenuchka12• 07 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
уже многие снимали, а толку-нет.
А на время хоть улучшение наступает или нет?
автор Чукча Мукча • 07 октября 2014
Ответ дляalenuchka12
нет.
alenuchka12• 07 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
нет.
Тогда не знаю как вам снимали,похоже,что никак,но учитывайте,что она старая,ее сложней будет снять,не затягивайте.4 года для порчи солидный возраст.
автор Чукча Мукча • 07 октября 2014
Ответ дляalenuchka12
так где найти человека,чтобы реально снял?
Inna Tar• 07 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Для начала надо её диагностировать. Может там и не порча вовсе. Снимать только, если подтвердится её наличие. Вы сами откуда знаете, что у Вас порча? Люди очень часто придумывают себе, что у них порча. А за этим прячется страх изменить что-то в своей жизни. Если дела идут плохо - значит, человек делает что-то не так. Надо найти ошибку, устранить и система заработает.
ГендиреХтор• 07 октября 2014
Автор, Вы в каком городе живете?
ГендиреХтор• 07 октября 2014
И еще вопрос, те к кому обращались работали с семьей или только с мужем? Кто нибудь из ’снимальщиков’ додумался проверить Ваш дом или нет?
автор Чукча Мукча • 07 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Автор, Вы в каком городе живете?
Киев
ГендиреХтор• 08 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Киев
А на второй вопрос ответить тяжело?))) Вы же помощи ищете, и сами же себе помочь не хотите. Ну да ладно, я и так ответы знаю. Я бы сняла, да далеко Вы живете. Автор, представте ситуацию. Заболел человек болезнью, лег в больницу, вылечился, пришел домой опять заболел и так много раз подряд. Где находится источник заражения? ДОМА! Как бороться? Выявить и уничтожить источник заражения (читай подклад), затем уже снимать с людей. В противном случае сколько не снимай, придете домой, опять заразитесь. Рассказывайте свою историю магам, к которым будете обращаться, кто из них додумается до того, что я Вам сказала, того и о помощи просите. В противном случае только деньги в пустую платить будете. Чтобы маг смог помочь в Вашей ситуации он должен не только уметь снимать, но и уметь думать.....
Inna Tar• 08 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
+1000000% Снимальшиков - пруд пруди. Причем снимают всем подряд, при этом не удосуживаются найти источник.

Ширли-Мырли• 14 октября 2014
Здравствуйте все у меня в жизни была сложная ситуация ушел муж ребенок заболел, была вся в долгах, и жить не хотелось и тогда мне подруга посоветовала обратиться к экстрасенсу-целителю, я еще тогда думала, какие экстрасенсы, денег нет итак. И что вы думаете моя жизнь перевернулась кардинально мужа я сама бросила и встретила мужчину с которым у меня все хорошо любовь и скоро я рожу еще одного ребеночка а все благодаря этому человеку который провел ритуал он мне дал правильные советы, показал что у меня будет другая любовь, помог забыть мужа, я ему так благодарна.Подруге которая мне подсказала наоборот вернул мужа. Так как это ее судьба.И главное нет у него таксы если кому и нужный его тел могу разве что посоветовать 80995543130