Фенте Фря• 07 октября 2014
Посоветуйте хорошую добрую сказку или семейную комедию =)
Без пошлостей..
Спасибо =)
Секс-Бомба• 07 октября 2014
Белоснежка и месть гномов, Алису в зазеркалье (может неправильное название, новый фильм) тоже недавно с удовольствием пересмотрели
Тульский пряник• 07 октября 2014
Из старого и доброго: ’Три орешка для золушки’, ’Третий принц’, ’Мио мой Мио’, ’Полёт навигатора’, это кагбэ сказки. Про любовь советую ’Золушка 80’, там серий 4-5, наивняк канешно полнейший, но в настроение идёт отлично.