Андрей Киев• 07 октября 2014

На какую карточку приватбанка покупатель перечисляет деньги?

Картка "Универсальна" или картка для виплат??
Оксинья• 07 октября 2014
На ту, реквизиты, которой ему даст продавец

MarVla911• 07 октября 2014

какую дадите на ту и перечислят...
автор Андрей Киев • 07 октября 2014
Т.е. можно и на ту и на ту???
лена15• 07 октября 2014
Лучше на ’Универс’, потому как если переводят на карту для соц. выплат , то приват банк берет комисию за такое пополнение, так как это считается перевод личных средств, а не целевых (т.е. это не соц. помощь, и не пенсия. Не помню кокая сумма комисии.
А если пополнять универс. то комисии не будет.
azalliya• 07 октября 2014
Ответ длялена15
будет комиссия при снятии)))у них просто не бывает.Автор учитывайте 1% при снятии.
Irenka..i• 07 октября 2014
если на ту что для выплат там 0,5%. а на универсал вам зачем кидать деньги?
Aidochka• 07 октября 2014
Ответ дляIrenka..i
плюс с отправляющего тоже 0.5 снимает, т.е. 1% получается.

если Вам снимать, то на карту для выплат просите оплату,
если оплачивать дальше будете через инет, то универсальную - как по мне, то зачем банку лишние % платить...
ПриватБанк• 08 октября 2014
Андрей, доброе утро!

Деньги Вам будут переведены и зачислены на ту карту, номер которой Вы укажите отправителю. Ознакомиться с тарифами Вашей карты Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-karty/

Обратим Ваше внимание, что в целях безопасности Вам необходимо сообщать только 16 цифр карты, остальная информация для совершения платежа не нужна. Также при поступлении платежа с Вами не будет созваниваться сотрудник банка, платеж поступит автоматически на карту (в настоящее время достаточно распространен тип мошенничества, когда мошенник представляется сотрудником банка и уточняет персонализированные данные, а также пароли с смс).

С уважением, ПриватБанк.