Чу Ча• 28 января 2013
Колики в груди
Девочки сегодня целый день переодически появляються колики в парвой груди, как стреляет. Почитала на форумах девочки пишут что так мол молоко прибывает, НО я даже не беременна... так что молоко точно отпадает )))) Что это может быть?
Чу Ча
• 28 января 2013
Не ни разу не была беременна, а по поводу невралгии... может действительно на фоне жуткого стресса теперь вот хватает? Такое может быть?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ох, от нервов и не такое может быть.. к сожалению..
modnayasemya• 28 января 2013
Конечно, сложно что-либо понять, лучше к врачу)Давайте ещё я спрошу) Вдох-выдох сопровождается болями? Можете свободно делать наклоны вправо, влево без колик?
Аноним• 28 января 2013
о у меня такое же только с лева, пила противовоспалительные, прошло за 3 дня.
Чу Ча
• 28 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
Нет болей нет ... сегодня кстати ни разу не кольнуло...
modnayasemya• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда, слава Богу, не мой случай) При тех симптомах, что я у Вас спрашивала, у меня так развивается миозит. Но это не он у Вас, т.к. боли сами по себе не прошли бы, а только усилились
Чу Ча
• 28 января 2013
Ого! У меня тьху тьху вроде как прошло, я думаю скорее это нервы мои шалят...