Сердючка• 07 октября 2014

Девочки,научите как купить в банке валюту?все покупают пишут ,а с меня смеются

кассиры.типо нет и не будет!а мне нужно долг отдать срочно!
Блондинка в Шоколаде• 07 октября 2014
кто покупает, кроме Гонтаревой?))

Пусин Кукин• 07 октября 2014
тема выше вашей продают доллары, напишите автору
Мамулька• 07 октября 2014
если перед вами сдали валюту а вам отказываются ее продать вызывайте милицию и пишите заявление что банк не выполняет предписания НБУ, что каждый гражданин имеет право купить 200 у.е. в день
Добра всем!• 07 октября 2014
я покупаю, ходите по банкам, а лучше найти знаеомого, у меня тоже долг в долларах, так что не жалейте ног и будет вам счастье!
автор Сердючка • 07 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
так хожу не жалею.а в банках с ткрытия сидят люди и ждут.так можно не работать и сидеть ждать с моря погоды
автор Сердючка • 07 октября 2014
Ответ дляМамулька
кто сдаст по 13 если по 14 в обменнике?
юляшка79• 07 октября 2014
А в обменках почему не покупаете?
юляшка79• 07 октября 2014
У нас в обменке по 13 продают - Харьков
Ежик Хрюха• 07 октября 2014
Ответ дляСердючка
кто сдаст по 13 если по 14 в обменнике?
сдают.искать надо.не много,но если оббегать пару вторую банков,то 200 а если повезет и 300 найти можно.

автор Сердючка • 07 октября 2014
Ответ дляюляшка79
У нас в обменке по 13 продают - Харьков
хде???????
юляшка79• 07 октября 2014
Ответ дляСердючка
хде???????
Спрашивала сегодня в обменнике на Маршала Жукова, как заходить в бывший Таргетт (сейчас Таврия), одна обменка на улице - по 13, вторая в магазине
юляшка79• 07 октября 2014
Вот вечеров, около семи
Непостоянная постоянность• 07 октября 2014
Ответ дляСердючка
кто сдаст по 13 если по 14 в обменнике?
а в каком,если не секрет?Хочу сдать 100 у.е.