Из Кукуева я• 07 октября 2014

У кого дети носили сапоги GEOX?Ваши отзывы?

Пукимончиг• 07 октября 2014
Мне тоже интересно,а то я на них тоже смотрела,они какие-то не зимние,типа деми,еврозима...

VA-LJUSA• 07 октября 2014
у дочки осенние,очень довольна,качество отменное
Попадалочка• 07 октября 2014
Смущают меня дырки в подошве
Ласунка• 07 октября 2014
ноги всегда были холодные, даже при -5
ТаПрямТам• 07 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Смущают меня дырки в подошве
Моя относила один сезон , на второй они просто начали течь через отверстия на подошве
Dinulka• 07 октября 2014
У меня мальчик, носили много разных моделей. Очень довольны. Если с системой геокс-текс (есть модели и без), то не промокают (мембрана), дышат, эластичная подошва, внутри шерсть. Нужно одевать колготки или носочки с синтетикой, ножка потеет и влага выводится наружу, если одеть чистый хлопок ножка вспотеет и останется влажной, сразу замерзнет. Сынок мой носит Геокс с годика. Есть еще Аймак, тоже Италия, но дешевле.
миссДавеча• 07 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Смущают меня дырки в подошве
Вы носим уже 5 год разные модели- все отлично ни разу ноги не были мокрые, после сезона как новые!!! Покупаю в интертопе, не знаю как здесь ?
миссДавеча• 07 октября 2014
Вот такие отлично носятся !
Dinulka• 07 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Удивлена, носим уже четыре года разные модели и сезоны, ни разу такого не было. В них можно и в воду и грязь, снег. Ничего не течет. Мембрана, (если купить б/у) свои свойства сохраняет два-три сезона. Потом свои функции не выполняет.

ТаПрямТам• 07 октября 2014
Ответ дляDinulka
Я покупала в Интертопе, может не повезло именно мне. Сыну всегда беру ЭККО, нариканий НЕТ.
Жерица ночи• 07 октября 2014
На своем горьком опыте могу утверждать, что хуже обуви (китай дешевый в счет не беру) я не встречала... Ноги мерзли. Через две недели носки начали протекать...

Тоже самое могу сказать и про босоножки - качество - го*но редкое!
Лгин• 07 октября 2014
я весной такие дочке купила, они больше деми. Через пару месяцев потрескались на изгибах(
пеструшка• 08 октября 2014
Не на холод, евро зима это кажется называется.
Из ДОМа-2 Я• 08 октября 2014
Я сину вже другий рік підряд купую. Дуже сподобались, в мороз ніжка не мерзла і не потіла, не промокали, головне як вже писали одягати колготки з долею синтетики.