Бабушка-байкерша• 07 октября 2014
Здест есть кто работает на новой почте? Объясните
Описываю ситуацию. Отправляю я посылку наложенным платежом, доставку должна оплатить получатель. Ей не подходит размер, она оплачивает доставку. Сообщила мне, я иду на новую почту и пишу заявление. Мне работница почта сказала заплатить 42грн. И предупредила, что когда я прийду забирать посылку, тоже обязана оплатить доставку 42грн. Не многовато ли мы платим? Ладно мой покупатеь оплатила, я по прибытии оплачу. А зачем еще раз платить, когда я заявление писала?
Спасибо за ответы
Бабушка-байкерша
• 07 октября 2014
Вот так на данный момент, когда я отслеживаю посылку
Поточне місцезнаходження: Одержувач відмовився від отримання відправлення
Причина відмови: Не підійшов розмір
Орієнтовна дата доставки:
Адреса доставки: Відділення № 42 (до 30 кг на одне місце): вул. Іванова, 11/13
Зворотна доставка: Зворотна доставка відправлена Переглянути рух вантажу
Вага відправлення: 3 кг. Вартість доставки: 42 грн.
Інформація про оплату:
Платник послуг доставки:
Платник послуг зворотньої доставки: Одержувач - 35 грн.
Сума зворотної доставки - грн.
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
Причина відмови: Не підійшов розмір
Орієнтовна дата доставки:
Інформація про оплату:
Платник послуг доставки:
Сума зворотної доставки - грн.
mags.com.ua• 07 октября 2014
доставка в две стороны ! в одну сторону оплатила она а в другую вы, здесь всё логично! другое дело сумасшедшие расценки новой почты...
Шумелка Мышь• 07 октября 2014
значит Ваш покупатель не платила, Вы платите 42грн туда и 42грн обратно
Бабушка-байкерша
• 07 октября 2014
Ага, вот и я думаю. Она говорит что оплатила. Ничего не пойму в этой накладной
Маруська Му• 07 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Если оплатила то требуйте квитанцию
Бабушка-байкерша
• 07 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
Если оплатила то требуйте квитанцию
Так и сделаю.
Мне без сахара• 07 октября 2014
Просто ваша покупатель несостоявшаяся ничего не оплатила, а просто отказалась от посылки.
Бабушка-байкерша
• 07 октября 2014
Спасибо за ответы! Поражаюсь с таких покупателей. Зачем врать? Да и я еще блин, доверчивая. Сестра говорила на перед взять за доставку, а яж доверяю людям! Вот и влипла