Веселуха Муха• 07 октября 2014

ка долго идут посылки укрпочты?

из Одессы в Киев сколько будет в пути?
ОйЙой• 07 октября 2014
ой, сейчас что-то долго идут - раньше дня 3 максимум, сейчас все 5.
Куколка-мяуколка• 07 октября 2014
до 5 дней спокойно .
Куколка-мяуколка• 07 октября 2014
проследите по инету свою посылку за номером отправки
Король дивана• 07 октября 2014
Из Одессы в Чернигов посылка шла 3 дня.
Я_канеша_извиняюсь• 07 октября 2014
мне сегодня пришла отправили два дня назад.Еще и смс пришла.раньше такого не было
Без комплексов• 07 октября 2014
в субботу!!! отправляла, сегодня человек получил. Киев - Новая Каховка
Помидорина• 07 октября 2014
Быстро идут. Раньше намного дольше. Из Одессы в Киев дня три наверное...
автор Веселуха Муха • 07 октября 2014
Спасибище девченки!!!!!)
буреЛОМКА• 07 октября 2014
сайт укрпочты обещает 4 дня + день отправки, но могут и быстрее...