Карусель-весель• 07 октября 2014

Что можно пить,чтоб прекратились месячные?

Девочки интересует такой вопрос- слышала что есть такие препараты от которых месячные полностью прекращаются.может кто знает какие?что можно пропить чтоб получить такой эффект. просто у меня с 16 лет шли месячные по 6-7 дней,а после родов идут по 10-12 дней и не то что идут а первые три дня из дома выйти нереально. Может кто что посоветует что можно пропить...
Коренная киевлянка• 07 октября 2014
противозачаточные

Солнечный зайчик• 08 октября 2014
Попейте настойку красного перца.
gloriya8305• 08 октября 2014
Если и есть, то это ооочень вредно, даже собакам такое вредит, типа Ковинана, могут образоваться опухоли и тп. А людям так вообще.
котопёс• 08 октября 2014
к доктору, это может быть кровотечение
Муроводчица• 08 октября 2014
А к врачу не пробовали сходить?
Как нефиг делать• 08 октября 2014
Правильно, противозачаточные без перерыва. Но, ТОЛЬКО после консультации с врачом. Плюс - это вредно. Подумайте. А лучше - пообщайтесь с геникологом.
Уси Пуси• 08 октября 2014
ОК
masha budago• 08 октября 2014
Настойка водяного перца
КтоЕслиНеЯ• 08 октября 2014
пусть идут как есть! это гормональная адаптация. разве что кровеостанавливающие типа Викасола..они чуть уменьшат поток.. но не гормоны!

автор Карусель-весель • 08 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
А к врачу не пробовали сходить?
была у врача-эрозию прижигали,и у меня опущение матки. Предлагали полное удаление придатков или жить так как есть.но вот пока я в декрете я могу пересидеть дома эти дни,а вот как на работу выходить?
Бабушка мороз• 08 октября 2014
Если рожавшая,можно поставить Мирену... Но после консультации доктора.
автор Карусель-весель • 08 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Викасол я пила мне не помогает он. какая может быть гормональная адаптация уже 14 лет прошло от первых месячных,у меня двое деток,и говорили что после родов будет меньше,а наоборот увеличились вдвое
автор Карусель-весель • 08 октября 2014
Ответ дляmasha budago
Настойка водяного перца
он в аптеке продается?
мадам Везувий• 08 октября 2014
А вы ношпу во время этих дел не принимаете?
автор Карусель-весель • 08 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
нет не принимаю.так как боли меня не беспокоят а именно обильность и продолжительность в 10-12 дней напрягает. Я уже начинаю комплексовать из-за этого т.к. не могу полноценно жить,даже в эти дни выйти на улицу,пойти в гости.
4мама• 08 октября 2014
Крапиву - погуглите кровоостанавливающее, с гомеопатами посоветуйтесь.
СССРовна• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Попейте настойку красного перца.
Только не красного,а водяного)
Ноги от ушей• 08 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
он в аптеке продается?
да, причём копейки стоит. очень эффективно!
Сумка с непогодой• 08 октября 2014
Нужно пить зеленку.

Ноги от ушей• 08 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Нужно пить зеленку.
вы так вавки в голове лечили?
Бабушка мороз• 08 октября 2014
Говорю, если врач розрешит и не планирует беременность, поставьте гормональную спираль Мирену. У неё есть такой еффект как отсутствие месячных, только мазанье, т.к. она делает так, что слизистая не отторгается, и нечему выходить. Мне ставили по показанию, спросите, может и вам можно. Правда стоит, зараза, дороговато.
Коленная ложечка• 08 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
у меня у подруги стоит, о месячных забыла уже несколько лет
автор Карусель-весель • 08 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
а дорого это сколько? детей больше не планирую,да и не от кого.поэтому как вариант спрошу у нашего врача по поводу этой спирали.но по-моему при эрозиях ее не ставят.
автор Карусель-весель • 08 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а она на определенный срок ставится?
Мальчун-задирун• 08 октября 2014
я пила настойку водяного перца после родов, а подруга при обильных месячных крапиву.
marrussy• 08 октября 2014
я не знаю как и чем это обьяснить ’медински’(бывала в Вашей ситуации)но мне еще давным давно посоветовали и я пью в это время таблетки кальция ( если боли нет просто долго идут и много,)...помогает 100%..перед морем если начилось ..я пропивала и за 1-2 дня проходило..побочек у меня не было
Аннуитет• 08 октября 2014
настойка водного перца, если не ошибаюсь, помогает с обильностью, но она и затягивает, так моя гинеколог говорила. у меня после родов такое же было, потом лучше стало
Аннуитет• 08 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
точно. при эрозии не поставят, сначала прижгут, подлечат, а потом поставят
Аннуитет• 08 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
вы так вавки в голове лечили?
класс
Кукарачка• 08 октября 2014
У меня с самого начала были обильные и долгиеи болезненные месячные. После родов не прошло. Больше 10 лет принимаю таблетки противозачаточные и все проблемы забыла. Назначал гинеколог.