Карусель-весель• 07 октября 2014
Что можно пить,чтоб прекратились месячные?
Девочки интересует такой вопрос- слышала что есть такие препараты от которых месячные полностью прекращаются.может кто знает какие?что можно пропить чтоб получить такой эффект. просто у меня с 16 лет шли месячные по 6-7 дней,а после родов идут по 10-12 дней и не то что идут а первые три дня из дома выйти нереально. Может кто что посоветует что можно пропить...
Меня прет))• 08 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Викасол я пила мне не помогает он. какая может быть гормональная адаптация уже 14 лет прошло от первых месячных,у меня двое деток,и говорили что после родов будет меньше,а наоборот увеличились вдвое
1. Вы хорошо кушаете?
2. Противозачаточные сокращают срок кровотечения до 2-3 дней, но в них есть минусы..
3. Если Вы хотите совсем убрать месячные, не делайте этого, такие уколы существуют, но все, кто их делал, ужасно пожалел. Стало хуже, чем было, и убрать последствия нельзя.
Есть еще способ. Но Вы его назовете радикальным. Потому не буду.
СМСница• 08 октября 2014
Сдайте общий анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов и для начала исключите гематологические проблемы.
Карусель-весель
• 08 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
1. Вы хорошо кушаете?
а радикальный способ это какой?
Бабушка мороз• 08 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
а она на определенный срок ставится?
да, на 5лет. Если принять во внимание срок установки , то может Мирена и не дорогая, на прокладка за пять лет экономия будет. Я смотрела недавно, стоит от 1700грн. Но сказали надо покупать немецкую, а не турецкую, т.е. подороже.
Без Баяна• 08 октября 2014
аминокапроновая кислота - моя мама при своих обильных месячных пользовалась всегда.
Манный комочек• 08 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
была у врача-эрозию прижигали,и у меня опущение матки. Предлагали полное удаление придатков или жить так как есть.но вот пока я в декрете я могу пересидеть дома эти дни,а вот как на работу выходить?
А песарий поставить? Если не сильное опущение.
Любящая болтать• 08 октября 2014
к хорошему гинекологу-эндокринологу сходить и анализы все сдать, а потом уже с врачом думать что пропить
Подкустовый выползень• 08 октября 2014
Автор, такие месячные похоже на эндометриоз или миому. У меня так было, обильные месячные, потом случилось кровотечение, больница , обследование - в итоге эндометриоз. Уже 2 года мучаюсь. Пью противозачаточные таблетки Новинет 3 упаковки таблеток без перерыва на месячные потом перерыв на месячные и опять три упаковки без перерыва. Потом могу сделать перерыв в пол года - 1 год. Когда месячные под рукой всегда дицинон в уколах, транекам в таблетках, трава :настой крапивы и пастушьей сумки. По поводу Мирены, она не всем подходит, лично я на нее так и не решилась, почитайте здесь отзывы . Идите обязательно на узи. Я ходила к нескольким врачам на разных аппаратах и только с 4 раза увидели.
Ноги от ушей• 08 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
а радикальный способ это какой?
матку нафик удалить и не будет месячных уже никогда
Ответ дляFISHK
Вы чего? Водного перца, а не красного, не травите автора!
По теме - хорошее кровоостанавливающее настойка перца водного, в аптеке гривен 5 стоит.
я тоже слышала , что помогает. Может кто подскажет , как правильно принимать ,сколько капель, сколько раз в день?
Меня прет))• 10 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
а радикальный способ это какой?
Вы вопросом на вопрос ответили.
Я повторюсь. Кушаете хорошо?
Порции приличные? Какой процент свежих фруктов/овощей/зелени в общем рационе?
Обильность от питания зависит.
Я повторюсь. Кушаете хорошо?
Обильность от питания зависит.