Я_поехала• 08 октября 2014
Кто-то купил себе шифоновые блузки h&m?
Я вот смотрю на них (в живую) и не могу решиться купить. Мне очень нравятся светленькие, но они такие тоненькие, что аж светятся. Как такое на работу носить? Или одевать маечку? Я вижу, что тут девочки под белые блузки одевают маечки, но я попробовала и мне не сильно удобно. Хотя, если другого выхода не будет - то буду одевать. А вы что скажете?
Пугачиха• 08 октября 2014
У мене є, так, дійсно світиться, я ношу з бюстом кольору нюд, правда на роботу (якщо офіс чи є дрес код) не раджу. Хоча може ваша й не така тонка, як та, що у мене.