60 метров сметаны• 08 октября 2014
Лимфомиозот ребенку 3,9 г.
Врач назначил сыну этот препарат в каплях. В инструкции пишут - противопоказан до 18 лет. Что-то стремно мне поить малого этим. Кто-то давал таким малышам? Как эффект?
60 метров сметаны
• 08 октября 2014
а от чего назначали?и У нас не тонзиллит, просто перенес ларингит. Не понимаю, с какой целью это пить. если честно...
60 метров сметаны
• 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Возьмите коробочку и там написано детям до 1 года
странно... Вот тут пишут - противопоказан до 18
фрау Гитта• 08 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
нам ушки дали на лимфоузлы. Вот до конца месяца мы принимаем.
60 метров сметаны
• 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
и как?
Ответ для60 метров сметаны
Дренажное хорошое, препарат хороший, только пить надо, а не так что раз в три дня приняли и толка нет, и гомеопатия не всем подходит.
фрау Гитта• 08 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
и как?
Ну мы в комплексе пили + антибиотики. Три недели уже дома с малым

60 метров сметаны
• 08 октября 2014
ё-моё... растворять в 100 мл воды... Три раза в день... И он должен это выпить...И так месяц. Это ж сказиться можно!
фрау Гитта• 08 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Блин, какой-то разный у нас с Вами лимфомиозот
В инстркции написано: Краплі розчинити у 10 мл води та випити, затримуючи на кілька секунду роті.Дітям від 3-6 років - 5 крапель.
60 метров сметаны
• 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
надо в аптеку заглянуть и попросить инструкцию почитать) Спасибо!
фрау Гитта• 08 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Не болейте!
60 метров сметаны
• 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Не болейте!
Спасибо
И вы выздоравливайте)
Вареный лук• 08 октября 2014
Нам назначали ребенку в 4 месяца в качестве восстановления иммунитета после болячек, пили месяц.