Срочно нужно доставить посылку в Джанкой,кто знает чем можно отправить?
Natalia Ko• 08 октября 2014
Ответ дляпеструшка
Укрпочта, сегодня получила из Крыма, при отправки из Крыма говорили месяц будет идти, а она за 7дней дошлёпала.
расскажите подробнее. Пожалуйста, очень важно.
дорого? из крыма куда отправляли?
Ответ дляпеструшка
Да, сегодня с почты, посылка целая, всё что отправляли там, на месте.Это мне из Крыма, а туда не знаю.
так написано же, что укрпочта там приХвтаизирована, то-есть отжато имущество, транспорт, стало называться Почта крыма... которая планируется объединиться с почтой россии. Как оно вдруг на нас заработало, это же другое юрлицо теперь.
Ответ дляпеструшка
Зачем мне вас обманывать, я из Севастополя, выехала 1марта, мёрзну блин во Львове, мне и прислали домашку вязанную бабушкой и детям, сегодня получила.
может это не укрпочта просто? Мне нужно лекарство передать в Симферополь((. Нигде не могу найти подтверждения вашим словам.
Elena 2010• 08 октября 2014
Ответ дляИнга-2000
Напишите мне в личку.
Ответ дляИнга-2000
Честное слово, Укрпочта. А так там у них не Укрпочта называется наверно, а по ихнему Почта России может, вот я не обратила внимания на это, не привыкла понимаешь ли, что там ’заграница’
Natalia Ko• 08 октября 2014
Ответ дляпеструшка
Коллега) и я мерзну в Киеве
Natalia Ko• 08 октября 2014
Ответ дляЮшка
а кто-то слышал про эту компнаию?
да она уже тыщщщу лет в симферополе работает. С 90-х наверное. Есть доставка на материк?
Natalia Ko• 08 октября 2014
Ответ дляпеструшка
Вы ещё не мёрзли у нас во Львове, не знаю , что зимой буду делать, впаду в спячку.
Все буде добре:) Будем греться
Ответ дляЮшка
а кто-то слышал про эту компнаию?
пишут что они доставляют в Крым
Доставка в КрымКомпания TNT Express, несмотря на сложившуюся ситуацию, прилагает все усилия и продолжает работу, доставляя документы, посылки и грузы на территорию Автономной Республики Крым в течении 2-4 рабочих дней.
AnnaDevaros• 08 октября 2014
да ну)
Обратите внимание, что в связи с изменениями требований таможни РФ, с 27.09.2014г. по 15.10.2014г. прием груза с материковой части Украины в направлении АР Крым временно не осуществляется.
Приносим извинения за временные неудобства.
Информация обновляется в течение дня, следите за обновлением информации на сайте.
Natalia Ko• 08 октября 2014
только что звонила в ТНТ, Украинское отделение. Отправка есть, но нужно 100500 документов. И как по цене не знаю.
Ответ дляNatalia Ko
Если не трудно-узнайте,пожалуйста,сколько по цене...например 1кг...с материка в Крым...Спасибо
смущает,что новости на сайте не обновляются с сентября...
Ответ дляIreneshk
пишут что они доставляют в Крым
Это новости за 17 сентября,все изменилось после 1октября...
Ответ дляNatalia Ko
я сегодня звонила, 1 кг из Херсона в Армянск посчитали на 80 грн. Прислали пакет документов - ничего там страшного нет, только бирки лучше обрезать и отправить как б/у.
Письмо от ТНТ
Добрый день.
В связи с введением в действие Закона №1636 от 12.08.2014 «Про створення вільної економічної зони ’Крим’ та про особливості здійснення економічної діяльності на тимчасово окупованій території України», для отправки грузов из/в Украины в/из Крыма необходимо декларировать все отправления недокументального характера, независимо от их стоимости.
Вы можете оформить декларацию самостоятельно, либо мы можем оформить ее для Вас.
Во вложении находятся товаро-сопроводительные документы, необходимые для отправки посылок (недокументального характера) в/из Крыма.
Обращаю Ваше внимание, что ТТН заполняется в печатном виде (не от руки) на русском языке. Если отправка от юридического лица то на бланке должна быть мокрая печать Вашей компании и подпись ответственного лица, а если от физического - только подпись.
Карточка аккредитации должна быть выдана таможней на материковой части Украины.
Договор на декларирование товара оформляется единожды.
Дополнительное соглашение оформляется на каждую отправку индивидуально. Данный документ актуален пока действует специальный тариф на оформление груза Действие специального предложения необходимо уточнять на каждую отправку отдельно).
Для начала процесса таможенного оформления готовые документы необходимо направить на электронный адрес ort@aero-express.com.ua с указанием в теме письма «номер накладной – отправка в/из ВЭЗ Крым». Отсканированные документы должны сохраняться в формате JPEG и Word, а размер одного файла не должен превышать 300 КБ.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы или вопросы касательно дальнейшего заполнения документов, мы всегда готовы Вам помочь.
Kind regards,
Olena Shumakova
Call-Center Operator
CS Department
T : +380 44 207 0770
F : +380 44 207 0780
shumakova@aero-express.com.ua
TNT Express Ukraine
Aero-Express Ltd.,
1,Brovarskaya str.,
08322, Proliski village,
Borispol district,
Kiev region
Ukaine
Добрый день.
Kind regards,
Olena Shumakova
Call-Center Operator
CS Department
T : +380 44 207 0770
F : +380 44 207 0780
shumakova@aero-express.com.ua
TNT Express Ukraine
Aero-Express Ltd.,
1,Brovarskaya str.,
08322, Proliski village,
Borispol district,
Kiev region
Ukaine