Зефирная попка• 08 октября 2014
вопрос про сесь малыш
Девочки кто кормит своих деток смесью Малыш nutricia, меня интересуют смеси с добавлением муки, она идет как основное питание или как кашка? Хочу попробовать дать малышу. Спасибо!
Брыкалка• 08 октября 2014
Ответ дляaniel
я в єтот раз купила пачку Малыш Истринский с гречневой мукой,даю утром, не каждый день а когда йогурта нет в холодильнике, кушаем 5 раз в день, как проснется - смесь, около 12 - кашу.
мы На Истринском выросли. с 6 месяцев его пили и до 2.5
Заикальница• 08 октября 2014
У нас основная была смесь,а с мукой как кашка.И сразу давала ее с ложечки