Небо в тучах, а самолеты разлетались не на шутку. Уже 15 шт с 9 вечера насчитала. Небо гудит с интервалом в 5-10 минут. Как то жутковато....
Like-A-Rainbow• 15 июня 2012
Ответ дляNata Li
Да?
Мож, хотят погоду завтра в Киеве сделать? Для ЕВРО)
матч сегодня)))) не подходит))
Веснушка• 15 июня 2012
так в 8 вечера как раз матч начался. Из-за дождя ж отложили, может тучи гоняли.
Like-A-Rainbow• 16 июня 2012
может и вправду гоняли...в Донецке то ужас был с погодой.... Матч только что кончился в Киеве
Ангелочек с рожками• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Над Троещиной сейчас тоже летали..и я удивилась..
а я и не заметила
Аноним• 16 июня 2012
Вертолет действительно летал,Прям Лос-Анжелес
Но думаю они следили за порядком.Что б никто не устраивал разборок на улицах.
.
Аноним• 16 июня 2012
Я возле Жулянов живу - тут всегда такое - летают и летаю сволочи) А вертолеты реально чаще стали летать.
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляТ@тьяна я
когда в Киеве матч был, то не только самолеты, а и вертолеты летали
На время матчей поднимают всю авиацию от вертолетов до истребителей, для предотвращения возможных терактов
совершенно верно)))