16 июня 2012

Шумные соседи

Подскажите,как унять шумных соседей? Уже просто достали,и днем и ночью музыка бушует так,что мне на 4 этаж слышно(у них 2).Пьянки постоянные.Хотели участкового найти,но он у нас просто загадочная фигура,в глаза никто не видел.Если в милицию звонить приедут или пошлют?

Спасибо за ответы!!!!

SEVERINA 16 июня 2012
милиция как правило отвечает - у нас бензина нет, заплатите - приедем
Аноним 16 июня 2012
Я звонила как-то, объяснила ситуацию - маленький ребенок и т.д., приехали, сделали внушения. В конце концов есть правила поведения и общежития, в которых оговаривается и время возможного проведения ремонтных работ, и прослушивание музыки громко и т.д. Если не можете обнаружить участкового, напишите письменное обращение в вышестоящие органы - отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении, вам обязаны ответить и прояснить ситуацию с наличием участкового или того, к кому вы должны обратиться. Вы из какого города?
автор Пьяная вишня 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Я звонила как-то, объяснила ситуацию - маленький ребенок и т.д., приехали, сделали внушения. В конце концов есть правила поведения и общежития, в которых оговаривается и время возможного проведения ремонтных работ, и прослушивание музыки громко и т.д. Если не можете обнаружить участкового, напишите письменное обращение в вышестоящие органы - отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении, вам обязаны ответить и прояснить ситуацию с наличием участкового или того, к кому вы должны обратиться. Вы из какого города?
Из Донецка
автор Пьяная вишня 16 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
милиция как правило отвечает - у нас бензина нет, заплатите - приедем
вот и я об этом
natta 16 июня 2012
Я вызывала милицию несколько раз, так как после 22:00 шумели очень, причем в соседнем доме (общежитие), музыка на всю и гулянка. Приезжали без проблем.
maroha22 16 июня 2012
У нас были такие соседи , муж их перевоспитал , пару раз с ними пообщался , шёлковые стали.
автор Пьяная вишня 16 июня 2012
Ответ дляmaroha22
У нас были такие соседи , муж их перевоспитал , пару раз с ними пообщался , шёлковые стали.
бесполезно,уже пробывали.даже провода в счетчике перерезали
Аноним 16 июня 2012
звоните все время милиции и уверенно требуйте зафиксировать вызов.
Я так звонила 3 раза, на третий милиции ездить надоело и соседям они объяснили уже очень доступно - и те унялись наконец
Dudkatanya 16 июня 2012
Я тоже своих воспитывала- позвонила 102 и рассказала в ярких красках, что да как, слезу пустила:) - приехала опергруппа, объяснила, как нужно жить в многоквартирном доме. Кстати, я тоже из Донецка. Мне кажется, или в нашем городе везде с соседями проблемы:( Мы вторую квартиру меняем. В первой- соседи на первом этаже музню слушали каждый день с 10 утра так, что я на четвертом весь репертуар Круга выучила.
автор Пьяная вишня 16 июня 2012
Ответ дляDudkatanya
Я тоже своих воспитывала- позвонила 102 и рассказала в ярких красках, что да как, слезу пустила:) - приехала опергруппа, объяснила, как нужно жить в многоквартирном доме. Кстати, я тоже из Донецка. Мне кажется, или в нашем городе везде с соседями проблемы:( Мы вторую квартиру меняем. В первой- соседи на первом этаже музню слушали каждый день с 10 утра так, что я на четвертом весь репертуар Круга выучила.
А я Петлюры репертуар,аж прям плачу
Аноним 17 июня 2012
мы милицию вызываем. у нас соседи над нами буянят! Сначала говорят - отключите автомат, свет соседям. если не поможет,тогда приедем. приезжют не всегда,но приезжают. один раз даже на нас вызвали, по ошибке. мы спали. а в2 ночи милиция начала торобанить в дверь, разбудили всех и ребенка тоже. но потом извинились. а мы перенаправили их к соседям,которые гуляли, но они тда не пошли - написали - ложный вызов)))
Аноним 07 ноября 2012
Не знаю где это так отвечают про бензин,но у нас в Донецке приезжают аж бегом!Сама как то вызывала одним ослам пьяным и приехали с автоматами человека 3,сама чуть не обписалась.(район ОЦКБ).
Аноним 04 января 2013
Днепропетровск - глухо!звонили с полуночи до 4 утра каждые 20 минут - безрезультатно. А сказали что приехали и провели беседу?какую беседу?это что, детский сад?