KateFrosty• 08 октября 2014
У покупателя первого появляется возможность оценить. Только после того, как покупатель оценит, может оценить продавец. У покупателя такая возможность появляется после того, как продавец поставит галочку ’Мой покупатель’
viktoria81• 08 октября 2014
нужно добавить в покупатели человека которому продали товар, это в каждом объявлении под фото там где Вам коментарии пишут, слева.