Майданщица• 08 октября 2014

Бесплатный логопед. Как отдблагодарить?

Ребенка направили к логопеду. Занятия бесплатные.
Логопед ребенку нравится и, как говорит логопед, что результат будет и довольно быстро.
Наверное, не смотря на то что, занятие бесплатные, нужно отблагодарить за ее работу.
Чем и когда лучше это сделать?
Спасибо.
90x60x90• 08 октября 2014
Оплатите рыночную стоимость за услуги.

Таня+Ваня• 08 октября 2014
Деньгами ( сколько считаете нужньім) по результату.
shevchikmarina• 08 октября 2014
Дайте контакт, я как раз в поисках логопеда для своего ребенка
vikusy09• 08 октября 2014
Как логопед , я вам скажу, что мы всегда рады любому вниманию с вашей стороны это честно.
автор Майданщица • 08 октября 2014
Ответ для90x60x90
Оплатите рыночную стоимость за услуги.
рыночная - это сколько?
автор Майданщица • 08 октября 2014
Ответ дляvikusy09
Вот как-то обобщенно, Вы говорите ))) ’любое внимание’ - это сколько ?:)
Забагаловка• 08 октября 2014
Как, как? Деньгами)
Я платила небольшую сумму за бесплатные уроки. Потом перешли на платные за приемлемую для всех цену.
автор Майданщица • 08 октября 2014
Ответ дляТаня+Ваня
да я не знаю, сколько считать нужным.
Ocktober• 08 октября 2014
и мне контакт в личку, пжл

автор Майданщица • 08 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Это от школы. Она вряд ли работает вне школы.
Оябунчик• 08 октября 2014
У меня тоже сын ходит к бесплатному логопеду, но считаю нужным за каждое занятие давать 50грн...
автор Майданщица • 08 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Как, как? Деньгами)
Вы платили после каждого урока? Сколько ?
90x60x90• 08 октября 2014
Ответ дляМайданщица
рыночная - это сколько?
это столько, сколько бы ВЫ готовы заплатить если бы Вы искали для своего ребенка логопеда, которым Вы бы были довольны.
ЛолитаНеРазлита• 08 октября 2014
Моя доча тоже ходить к бесплатному логопеду. Мы ей в кабинет дарили всякие интересные вещички для ее кабинета.Считаю самое то.
Таня+Ваня• 08 октября 2014
Ответ дляМайданщица
да я не знаю, сколько считать нужным.
Ну вот я сына вожу к логопеду в поликлинику - в частном порядке, одно занятие 120 грн.
Если Вы поблагодарите, например, исходя из расчета 50 грн/занятие (если Вам приемлема такая сумма) - я думаю все будут довольны.
Таня+Ваня• 08 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Вот и я бы такой суммой благодарила,если б мы ходили в бесплатном порядке.
Бабка-ежика• 08 октября 2014
а что если нету возможности платить, знаю такую семью, какое будет отношение к ним? думаю, уже хуже.
Бабка-ежика• 08 октября 2014
Лучше отблагодарить после пройденых уроков.
90x60x90• 08 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
ага=ага.. а там в карму зачтется... )))