Аноним• 28 января 2013

Опять про секс

Спрошу о наболевшем /// кто у вас в семье   первый проявляет инициативу  секса /блин....... у меня муж думает что должна женщина............а как у вас ?????
Результат:
вже голосів: 212
161 (75.94%) Муж
51 (24.06%) Я
Аноним• 28 января 2013
50 на 50

Апофиозная• 28 января 2013
кому хоцца тот и инициативит
автор Аноним • 28 января 2013
Мне так хочется чтобы муж мурлыкал и хотел меня...... как самую желанную
Аноним• 28 января 2013
Та же проблема....муж тоже говорит, что женщина должна быть инициатором.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
кому хоцца тот и инициативит
аналогично
mena• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
кому хоцца тот и инициативит
Апофиозная• 28 января 2013
девушки, если вам хочется мужской инициативы - провоцируйте , шо вы как маленькие)

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а если женщине не хочется?)))) На окружную идти, но инициативу не проявлять....
Бандитка Сью• 28 января 2013
а я после родов, как-то не очень инициативлю...((( Так устаю, и с ребенком постоянно, что муж обижается даже...
Аноним• 28 января 2013
Раньше всегда я была инициатором,а после родов муж!(я вообще не хотела,а он разводил меня как мог)
автор Аноним • 28 января 2013
Нужно правильно подруливатьтогда и женщина захочет /
Нафаня Маня• 28 января 2013
В основном я, мне каждый день хочется, но когда забываю - он напоминает
Апофиозная• 28 января 2013
Ответ дляАноним
не совсем.

если инициативы ждут от вас, то нужно использовать факторы , которые не оставят равнодушным .

а сама такая ’ ой, я жду трамвая’
maraira• 28 января 2013
тихо, тут дети https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64234
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Sweet_baby• 28 января 2013
я считаю что женщина никогда не должна первой проявлять инициативу -
у буду год - без секаса - но не буду первой
и то .. він повинен трішки поумовляти мене - а то що жунка - так завжди заходьте - так охота бистро пройде до жінки
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляSweet_baby
нет, вы не правы. с такой позицией-он найдет себе более инициативную. не обижайтесь. у нас тоже 50 на 50,но чаще он. иногда мне не хочется говорю-НЕТ, но он не отступает, а я все равно-НЕТ, потом на слде день-он уже ни за что не подойдет первый. начинаю-Я, а он-НЕТ, а потом ломается и понеслась.......
Нафаня Маня• 28 января 2013
Ответ дляSweet_baby
Мой муж убежал от своей первой жены - надоело ему ее уговаривать, говорит эксперементировал - несколько месяцев не проявлял инициативу и она как ни в чем, это, вроде, фригидностью называется
Апофиозная• 28 января 2013
Ответ дляSweet_baby
ой неее...

это из серии ’усер...ь ,но не покорюсь’(с)
Аноним• 28 января 2013
муж чаще, где-то 60 на 40.))
автор Аноним • 28 января 2013
Что там с голосованием .....как посмотреть результаты
Marivanna_Dnepr• 28 января 2013
Кому больше надо.
Аноним• 28 января 2013
а если вариант Ж простит М про инициативу)))?
Marivanna_Dnepr• 28 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
Пока упрашивать друг друга, ребенок проснется.
автор Аноним • 28 января 2013
Дохлый номер.... я всегда говорю проявляй инициативу... сделай массаж /почеши спинку и будет тебе бурный секс
Аноним• 28 января 2013
мне кажется бурын м ему больше хочется
Аноним• 28 января 2013
бурный
Аноним• 29 января 2013
Все зависит от настроения моего или мужа. 50/50.