Не прохожу мимо• 08 октября 2014

когда перестанет болеть???!!!

У меня вторая беременность, срок 15 ненель и просто жутко болят соски!!!! Болят так, что не могу надеть халат на голое тело и кружевные бюстики тоже носить не могу!((( Спрашивала у своего врача так она сказала, что после 12 недели пройдет! Но уже 15 заканчивается, а боли жуткие! Мужу вообще запретила к груди прикасаться! С ужасом думаю какже кормить ребенка если даже дотронуться проблематично! Кто сталкивался с таким? Чем можно облегчить состояние? К слову, в первую беременность такого небыло!!!!
Лапка• 08 октября 2014
Может Бепантен крем поможет? Держитесь, крепитесь, пройдет!
автор Не прохожу мимо • 08 октября 2014
Ответ дляЛапка
Так внешних изменений никаких нет!!! Трещин или чегото подобного.....когда же пройдет?!!! Сил уже нет терпеть! ((((
Скользкая• 08 октября 2014
У меня такое было. Спать было нереально, в транспорте ездить тоже тяжело,если кто заденет. Прошло к 20-й недели, грудь тоже уменьшилась, стала как до Б
Аноним Анонимыч• 08 октября 2014
у меня с детства почему то были очень мегагиперчувствительные соски.я не могла к ним прикасаться ,не говоря уже о других.тоже думала как кормить ребенка ??но нечего главное правильно к груди лежа на боку сиську дать и все..зато щас они стали ужасные и нечего не чувствуют...вот это реально ужас..
КоролеВешна• 08 октября 2014
у меня прошло ближе к 20 неделе, немогу сказать, что сейчас прям не болит, но неприятно чувствительная грудь(((
автор Не прохожу мимо • 08 октября 2014
Девочки, так как дожить тогда до 20 недели?! Может чемто мазать всетаки?! Ну больно же даже когда нечаянно рукой зацепишь!
автор Не прохожу мимо • 08 октября 2014
Ответ дляСкользкая
А чем облегчить состояние?
автор Не прохожу мимо • 08 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
В первую беременность трещины огромные были! Но хоть сами соски до этого не болели! А сейчас прям беда.....
Скользкая• 08 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
А чем облегчить состояние?
Честно, только терпела, а потом само пошло на спад