Новогодняя пальма• 08 октября 2014
Девочки из Чернигова подскажите пожалуйста по УЗИ
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста по УЗИ, записалась к Фралову, он делает видио на флешку (и нормально ли об этом спросить?)
И если делает, то какие расценки.
Срок 21 неделька, и стоит ли такое делать (видио)?
И если делает, то какие расценки.
Дона Ко Ко• 08 октября 2014
я была недавно у него в Исиде в Киеве, видео черно-белое минуты 2 наверное(я ожидала больше, хотябы минуты 4-5), делал фотку 3д, отдали диск с видео в фирменной упаковке от Исиды, делали на 18ой неделе, пол сразу же сказал(что нас и интересовало). оплачивали 440 грн. сколько в Чернигове его узи стоит? можете мне потом отписать в личку? думаю последнее у него делать так как он хороший узист и ехать я уже никуда не буду скорее всего...
Дона Ко Ко• 08 октября 2014
и да, видео все же стоит делать)))) мы с мужем пересматривали его уже раз 20
хотя делали 2е недели назад))))