Пенек Возмездия• 08 октября 2014
Деликатный вопрос
Должны начаться месячные 6числа,вчера пару капель помазало,сегодня еще меньше,переживаю,что это может быть,такое первый раз.Стоит сделать тест?Прошу отвечать по существу,может у кого такое было?
Чучело сосны• 08 октября 2014
у меня такое было, когда срок месячных был - помазало где-то дня четыре, тест сделала во второй день, 2 полоски
Жидкость для снятия глаз• 08 октября 2014
может быть что угодно, от беременности до гормонального сбоя, сделайте тест
Кастрюлька• 08 октября 2014
А цвет? Если коричневатый - то стоит делать тест однозначно, может быть угроза выкидыша.
Пенек Возмездия
• 08 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
завтра сделаю,обязательно.
Пенек Возмездия
• 08 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
когда пришла домой на трусиках был красный,а уже на прокладке,коричневый...
Пенек Возмездия
• 08 октября 2014
больше всего переживаю,чтоб не внематочная,в том году только делали операцию-апоплексия была((
Кастрюлька• 08 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
сделайте тест, а лучше парочку.
Пенек Возмездия
• 08 октября 2014
живот не болит,обычно сильные боли,грудь не налилась,обычно увеличивается конкретно.
дамаАмстердама• 08 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а если внематочная 2 полоски показывает?
может и показать, но к врачу сходите. Хотя заранее не переживайте, у меня такое было, пошла к врачу, все в порядке. Мне сказали, что сейчас много таких, нервы что ли)
Берегу и стерегу• 08 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
как у кого, смотря куда дошла и как развивается