Анонимба• 09 октября 2014
Средство для мытья унитаза???
Девочки,подскажите,чем отмыть унитаз от мочевого камня. Внизу весь коричневый,ничто не берет...
Атаманша• 09 октября 2014
Утенок,только черный и намочить,потом жестким ершиком(не металическим естественно)
Анонимба
• 09 октября 2014
Ответ дляАтаманша
почему не металическим?
Кастрюлька• 09 октября 2014
вот это средство отъедает просто все,даже то,что годами не отмывалось и цена копеечная
Анонимба
• 09 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
спасибо!
Атаманша• 09 октября 2014
Ответ дляАнонимба
почему не металическим?
Поцарапаете,есть мочалки жесткие.
Фрикаделька• 09 октября 2014
Выбрать-вымокать всю воду, одеть перчатки, прикрыть нос тряпкой, обработаль средством типа Циллит(можно уксус с содой залить). НЕ ДОПУСКАТЬ ОТЛОЖЕНИЙ с которыми трудно бороться!
Анонимба
• 09 октября 2014
Ответ дляaddiction
средство реально бомба, но его Луганск делал...завод стоит закрытый в продаже давно его нет(((
уже оббегала все сантри нет....