КликОЛЬКА• 09 октября 2014
Кредит на квартиру
Девочки, посоветуйте, реально ли при +-5000 на семью из 2 человек выплачивать молодежный кредит? Насобирать на квартиру мне кажется нереально просто, живем с родителями, так как по 1500 ( в провинции) не хотим платить чужому дяде за съем.
Сусановна• 09 октября 2014
ну так пойдите в банк, они вам раскидают на 25 лет сумму и вы будете знать, реально это или нет. А какой % на молодежный кредит?
КликОЛЬКА
• 09 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ЕГО СЧАС НЕ ДАЮТ
НЕ РЕАЛЬНО!
Мало ли, может возобновят
ТАЗератти• 09 октября 2014
он вам нужет тот кредит. Сто раз нужно подумать, прежде чем его брать. По собственному опыту говорю(((.
Что-то не спится• 09 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Мало ли, может возобновят
С ТАКИМ ДОХОДОМ КАК У ВАС - НЕТ
И ТАМ ВНОСИТЬ ВЗНОС НАДО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ!! У ВАС ЕСТЬ НА ЕТО ТИС 30 ДОЛ?
КликОЛЬКА
• 09 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Я просто так не знаю, как быть.. Вот рассматриваю все возможные варианты
КликОЛЬКА
• 09 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
С ТАКИМ ДОХОДОМ КАК У ВАС - НЕТ
30 тис долларов у нас в городе стоит 2-3 комнатная квартира в центре)))Выключите, пожалуйста, капс лок)
Что-то не спится• 09 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
НУ ТАК КУПИТЕ И НЕ МУЧАЙТЕСЬ
КликОЛЬКА
• 09 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
НУ ТАК КУПИТЕ И НЕ МУЧАЙТЕСЬ
Не так у меня нет 30 тысяч долларов
пионерка_маша• 09 октября 2014
Ответ длятаран
ой лучше не влазьте в эти кредиты, вот у меня знакомая пять лет платила кредит за квартиру, а теперь отдает банку потомучто не тянут в связи с ростом доллара, так там доход не в 5000 тыс, гараздо больше плюс родители помагают, а всеровно получаеться кака(((
кто ей виноват что взяли кредит в долларах?
КликОЛЬКА
• 09 октября 2014
Ответ дляпионерка_маша
Я никогда с кредитами в крупных суммах не сталкивалась, но до сих пор не понимаю плюсы долларовых кредитов, ведь курс на доллар еще ни разу не падал и ежу понятно, что он будет только расти.
пионерка_маша• 09 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
плюсов там нет. просто банк себя страхует и в грн. кредит не дает. То есть-хочешь кредит взять-будь ласка. но только в долларах