Любительница• 09 октября 2014
Незнаю,как быть......
У нас с мужем 18 лет разницы.Мне 30,ему 48....Живем на съемной квартире....Ни у него ,ни у меня своего жилья нет.Вчера он мне говорит-давай родим ребеночка!....Я конечно очень хочу ребеночка-но тут у меня стопор сразу-у меня куча отмазок-то давай подождем выборов,посмотрим,что дальше будет на Украине,то куда мы приведем ребеночка-в съемную квартиру?Что будет дальше-а сможем ли мы вырастить ребеночка...Я понятно работать не буду,у него работа такая-сегодня есть-завтра нет....И что дальше?Мне страшно представить,что ребеночек будет расти в нищите....Я этого очень боюсь-потому что,сама это испытала в детстве.....Блина-я просто не знаю как быть...Кто в такой ситуации поделитесь....
Неугомонная• 09 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
Значит у вас хорошее образование и на отличной работе сидите!!!У меня нет образования-и я не могу получать тысяч 20 гривен в месяц!!!!!!!!!!!!
Не сочиняйте глупостей.
У меня нет вышки, и я получаю 12-15 тыс грн - не столица.