Святой• 09 октября 2014

Кто и как подрабатывает?

Здравствуйте!
Муж работает с 9-ти до 18-ти.
С ситуацией в стране все знакомы... муж задался целью найти дополнительный доход.
Машины у нас нету - вариант с такси отпадает сразу.
Среди имеющихся предложений на сайтах по трудоустройству - работа в ночную смену, но тут 3 момента:
1. как быть тогда с основной работой? спать на основной работе не получится, т.к. муж работает с цифрами - ошибка приведет к увольнению.
2. ночная смена равняется 12-ти часам работы, вместо 8-мичасового дня, да зарплаты там просто смешные.
3. если так работать, то времени на семейное не остается.
Остальное расклейка объявлений, промоутеры и т.п. не вселяет доверия, т.к. условия оплаты или не оплаты труда сугубо на совести работодателя.
В заработок через интернет честно говоря не верю... выслушаю конструктивные доводы тех кто имеет другую точку зрения.

Вот и собственно вопросы:
А как/кем и сколько подрабатывают Ваши мужья/ Вы?
Как нашли эту подработку?
Сколько реально денег Вам приносит дополнительная работа?
orishka• 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
info@fashionclub.in.ua контакт девочки которая искала мастеров хенд мейда для своего магазина
спасибо, перефоткаю на выходных все свои наработки и отправлю ей:) как портфолио.
Может чего и получится.

IROR• 09 октября 2014
россияйский сайт с возможностью вывода только на определённые кошельки. по новому закону РФ-только реальный человек с подтверждением паспорта и телефона . деньги вывести с ВМ можно только так )))
IROR• 09 октября 2014
это о LYNIX
автор Святой • 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
девочки, кому не интересно и кто против, не заходите ко мне
я же никого не агитирую, абсолютно добровольное занятие
предлагайте свои варианты подработки, с удовольствием выслушаю
В любом случае это вариант, а именно об этом и был вопрос.
Просто мне не встречались реальные люди которые зарабатывают на такого рода работах деньги
Не увижу - не поверю так сказать.
Aurimka• 09 октября 2014
Ответ дляorishka
Может чего и получится.
попытка не пытка, вдруг получиться
удачи Вам
IROR• 09 октября 2014
Ответ дляСвятой
Не увижу - не поверю так сказать.
вот, например задание на этом сайте на 5 минут 1,58 РУБ.! это на гривны то сколько? копейки! на Адвего наверное побольше)))
автор Святой • 09 октября 2014
Ответ дляIROR
Вы пока только критикуете.
Вы как-то подрабатываете?

IROR• 09 октября 2014
Ответ дляСвятой
Вы пока только критикуете.
Вы как-то подрабатываете?
я не критикую-я констатирую, что на таких контентах много не заработаешь... На Адвего, на Текст сейл... На этом Лайникс... Но это копейки. Ещё на опросах зарабатывала, но Россия перекрыла доступ к выводу денег -только реальному россиянину и с рос. телефоном. Пока также ищу подработку, но хотя бы пару сотен в месяц, а не копейками на телефон.
автор Святой • 09 октября 2014
Ответ дляIROR
Вот и я не могу сопоставить такую ’работу’ с каким-то заработком
Либо же Вы человек который реально умеет писать статьи, а тогда это уже других денег стоит.
katie_777• 09 октября 2014
до недавнего времени хорошим подспорьем были % по депозиту в грн. сейчас немного стремно так ’зарабатывать’, по сути ничего не делая. но результат ощутим, когда лежит на счету от 50 000 грн

автор, по вашему случаю - если муж умеет что-то руками, то в Киеву пусть мелким ремонтом зарабатывает, сарафанное радио поможет. мы вот недавно вызывали электрика (тут же на КС нашла), 1 розетку поменять 25 грн, работы на 10 минут. итого за 1 час можно и 200 заработать, и он может это делать и после 18 часов
katie_777• 09 октября 2014
сорри насчет математики - за 1 час не 200, а 150 - это если случай не проблемный, замена евро на евро. если советское на евро - то дольше в 3 раза
IROR• 09 октября 2014
Ответ дляСвятой
вот именно-хорошо оплачиваются только профессиональные статьи или стать профессионалов-врачей, Итишников, компьютерных гениев и т. п.)))
автор Святой • 09 октября 2014
Ответ дляkatie_777

В том-то и дело что эти 50000 еще заработать надоМуж не криворукий, но хотелось бы получать стабильный доход дополнительно к зарплате. Думаю что такого рода подработка подходит людям с плавающим графиком работы. В любом случае спасибо за вариант!
Раиса_киев• 09 октября 2014
Ответ дляIROR
интересно где такие деньги платят на этом?)))
ага, мне тоже это умиляет, когда пишут, что прямо за 3 часа работы 200 грн. На отзывах. В общем, тут на 3 нужно смело делить.