Святой• 09 октября 2014

Кто и как подрабатывает?

Здравствуйте!
Муж работает с 9-ти до 18-ти.
С ситуацией в стране все знакомы... муж задался целью найти дополнительный доход.
Машины у нас нету - вариант с такси отпадает сразу.
Среди имеющихся предложений на сайтах по трудоустройству - работа в ночную смену, но тут 3 момента:
1. как быть тогда с основной работой? спать на основной работе не получится, т.к. муж работает с цифрами - ошибка приведет к увольнению.
2. ночная смена равняется 12-ти часам работы, вместо 8-мичасового дня, да зарплаты там просто смешные.
3. если так работать, то времени на семейное не остается.
Остальное расклейка объявлений, промоутеры и т.п. не вселяет доверия, т.к. условия оплаты или не оплаты труда сугубо на совести работодателя.
В заработок через интернет честно говоря не верю... выслушаю конструктивные доводы тех кто имеет другую точку зрения.

Вот и собственно вопросы:
А как/кем и сколько подрабатывают Ваши мужья/ Вы?
Как нашли эту подработку?
Сколько реально денег Вам приносит дополнительная работа?
GNB• 09 октября 2014
кхм.... а чем Вы заниматесь в это время?

Aurimka• 09 октября 2014
я подрабатываю на написании статей и отзывах о сайтах, за 3-4 часа работы можно около 200 грн. заработать,я считаю что это не плохо, когда начинала и еще не было навыков получалось по 30-50 грн. в день
муж не подрабатывает, у него и так работа не нормированная с командировками (работа связана с мор. портами)
lana78• 09 октября 2014
я думаю, что не стоит ему подрабатывать... может, вам попробовать?
автор Святой • 09 октября 2014
Ответ дляGNB
Сын, 8 месяцев - все мое время
Дафна• 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
а на каких сайтах подрабатываете
Marty• 09 октября 2014
Ответ дляСвятой
Сын, 8 месяцев - все мое время
А пока спит, или когда уже спит?
автор Святой • 09 октября 2014
Ответ дляlana78
Я только за, но ребенок реально забирает все время, плюс приготовить, убрать. Какие возможны варианты?

tasik6• 09 октября 2014
Ответ дляMarty
А пока спит, или когда уже спит?
а если не спит?
у меня не ребенок спал по 20 минут каждые 3 часа
Люба402• 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
не подскажете,что за сайты?откуда узнали и как начали?
Aurimka• 09 октября 2014
Ответ дляДафна
а на каких сайтах подрабатываете
у меня на страничке объявление о работе, загляните :)
не хочу сюда ссылку скидывать, а то многими это воспринимается не адекватно
orishka• 09 октября 2014
Постою, послушаю. Сама ищу подработки в свободное от работы время*грустно улыбаюсь*.
На форумах разместила, что могу уборку делать вечерами, но спросом такое время уборки не пользуется, по ходу:( Да и учитывая, что есть с опытом уборки в чужих домах девченки, с рекомендациями от форумчан...никто(подчеркнуто) еще не звонил, не писал...

Делаю канзаши вечерами - но тут ТАКАЯ конкуренция, что выставляю-выставляю на продажу - ноль:( По продажам выпускных платьев - тоже просто швах - вообще спроса нет, лежат закупленные несколько платьев(а это деньги на закупку же вытащены с бюджета)...
Вобщем - прибыли ноль, видно нет во мне этого таланта продаж (ну согласитесь - есть такое - и товар никакой и продавец не особо приятный, а вот люди тянутся к ним... талант, не иначе).

Думала может продавцом в какой-то ларек ночтой, но на работе как потом? Я ж спящяя красавица буду днем. Да и сомнительный доход торговля, работодатели не зря продавцов меняют каждую неделю...
Может поискать диспечером такси ночную работу? Но пока только сутки/двое и прочее(а это день+ночь почти, то-есть не выгодно).
Marty• 09 октября 2014
Ответ дляtasik6
а если не спит?
И у меня дочка так спала, я делала или очень рано утром, просыпаясь в 5 утра, или когда она уже спала.
автор Святой • 09 октября 2014
Ответ дляMarty
А пока спит, или когда уже спит?
Ребенок аллергик, редко спит так чтобы очень крепко, часто просыпается, крутится. Днем спит не всегда, вечером сама отключаюсь.
mis kaprizylka• 09 октября 2014
Я подрабатываю написанием стихов- мало того что мне это занятие очень нравится, так еще и приносит небольшую финансовую прибыль)))
Aurimka• 09 октября 2014
Ответ дляЛюба402
у меня в объявлениях гляньте
начинала где-то год назад с адвего текстсейл и пр, но там мне не очень, поскольку оплата ну очень и очень маленькая
но благодаря адвего нашла сайт на котором сейчас подрабатываю
меня пока все устраивает
tasik6• 09 октября 2014
Ответ дляMarty
тоисть вы предлагаете маме вообще не спать, или вы просто не поняли, ночью тоже по 20 минут до полутора лет, потом полегчало
Раиса_киев• 09 октября 2014
может кассиром на несколько часов в ночные супермаркеты устроиться? (ну, это если город большой)?
Aurimka• 09 октября 2014
Ответ дляorishka

я сейчас поищу контакт, тут деврчка открывала интрнет магазин для деток и интересовалась ободками, заколками хенд-мейд
контакт искать или нет?
Раиса_киев• 09 октября 2014
девочки, у вас есть дети, кто пишет, что нужно маме думать о подработке? причем изначально, как видно у автора именно дома МУЖЧИНА, желающий работать. Нет, тут на корню все ломается. Теперь понять почему у нас потом мужчины вырастают, которые диванными называют. Автор, не вздумайте подработки искать. У вас работа это дом и ребенок.

orishka• 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
контакт искать или нет?
Да, поищите контакты, плиз, буду благодарна:)
светуcька• 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
контакт искать или нет?
Здравствуйте,и мне можно,я тоже таким увлекаюсь?
Aurimka• 09 октября 2014
Ответ дляorishka
девченки, я быстро голову от краски отмывать, потом контакт поищу у меня по мойму даже мобильный есть
если что скину или тут или в личку
светуcька• 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
если что скину или тут или в личку
можно в лс,спасибо
olga-vad• 09 октября 2014
Ответ дляMarty
Вам можно только позавидовать.У меня сын спал по 20 минут каждые три часа.Я научилась спать стоя.А выполнять что либо требующее внимание вряд ли смогла.
автор Святой • 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
Вижу, но повторюсь что очень скептически отношусь к работе в интернете.
Ваш интерес заключается в привлечении рефералов, т.к. Вам какой-то процент будет капать.
IROR• 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
интересно где такие деньги платят на этом?)))
автор Святой • 09 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Да, мы киевляне. Муж - менеджер среднего звена в одной торговой сети.
Мало того что работа кассира реально стрессовая, так еще и огромная текучка. На пару часов это только в Макдональдс и т.п., в торговых сетях нужны рабочие лошади. Плюс на кассиров и охрану зачастую делят штрафы за то что крадут в магазине, а потому на руки можно получить совсем мизерную сумму.
IROR• 09 октября 2014
Ответ дляAurimka
пропиарила рефссылку))) жалоба!
Aurimka• 09 октября 2014
info@fashionclub.in.ua контакт девочки которая искала мастеров хенд мейда для своего магазина
Aurimka• 09 октября 2014
девочки, кому не интересно и кто против, не заходите ко мне
я же никого не агитирую, абсолютно добровольное занятие
предлагайте свои варианты подработки, с удовольствием выслушаю