Семен Семеныч• 09 октября 2014

Девочки в этом сезоне актуально?

Милые советчицы, скажите, вы бы купили шубки из искусственного меха (очень качественного похожего на мех норки). Будет ли спрос. Хочу продавать, но не знаю, какой спрос. Спасибо всем.
tolyu• 09 октября 2014
ціна?

автор Семен Семеныч • 09 октября 2014
Ответ дляtolyu
ціна?
от 960 грн.
tolyu• 09 октября 2014
як кажуть на кожний товар є свій покупець.
Кондуктор автобуса• 09 октября 2014
не понимаю подобного,уж лучше пуховик купить.
АлывердЫ• 09 октября 2014
Вообще шубы не люблю. Но если она у кого-то есть, что считаю, что она должна быть натуральная! А то как нарядятся изимой в искусственный шубы, так сразу Совок напоминает. Типа шуба должна быть у каждой женщины, а т.к. жили тогда не ух как, то шубы были у всех, но дешевые!
Ann77• 09 октября 2014
Я заказала для наличия несколько штук, но что-то пока никто не спрашивает. Так что хорошо подумайте, перед тем как вложить деньги.
АлывердЫ• 09 октября 2014
Хороший пуховик смотрится намного презентабельнее, чем искусственная шуба!

АлывердЫ• 09 октября 2014
Ответ дляAnn77
Как показывает опыт в продавалке, спрос появляется, когда конкретно прижмет! Ждите морозов!
Пьера Безухова• 09 октября 2014
чебурашки и за такую цену очень рискованно
автор Семен Семеныч • 09 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо.
Ann77• 09 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Скорее всего так оно и будет, здесь пока не выставляла. Но думаю, что ближе к холодам выставлю. На др. сайтах пока тишина
Ann77• 09 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Вот и я о том же)) Я вот рискнула и... Жду морозов)))
Пушкининиана• 09 октября 2014
нет ,я б не купила, хватит мне в детстве меха чебурашки.
лучше уж пуховик ,но с натур мехом.
автор Семен Семеныч • 09 октября 2014
Шубки реально красивые.
автор Семен Семеныч • 09 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
лучше уж пуховик ,но с натур мехом.
Понятно.
tolyu• 09 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Шубки реально красивые.
в реалі вона ужасна
Ann77• 09 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Шубки реально красивые.
Автор, вам решать. Если есть свободные деньги, берите))) Будем ждать морозов вместе)))
автор Семен Семеныч • 09 октября 2014
Ответ дляtolyu
в реалі вона ужасна
Ответ принят.
автор Семен Семеныч • 09 октября 2014
Мне приятно что советчицы участвуют в опросе. Критика принимается.Спасибо.

Пьера Безухова• 09 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Шубки реально красивые.
на фото да в жизни они мягко говоря не очень(
автор Семен Семеныч • 09 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Вы видели их?
Женамужная• 09 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Вы видели их?
я торговала в прошлом году иск.шубами,но тогда и цена была в 2 раза меньше чем сейчас.шли нормально,на вид тоже не плохие.но я никогда бы ее не носила..может потому что есть натуральная..