Аноним• 28 января 2013
предложите недорогой орбитрек. у кого есть?
жду предложений.
Аноним• 28 января 2013
возьмите в аренду на время,посмотрите нравится он вам и можете ли вы на нем заниматься,а то часто потом как вешалка))))))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляBlebDj
орбитре, в ашане. мы купили там (ашан, который на кольцевой) такой за 1550, а вот такой (ну фирма та же, внешне оч похож, но модель точно не помню) за 900 там стоит
За 900 по Вашей ссылке механический. На механическом очень плохо заниматься, лучше добавить и купить электромагнитный. 900 сумма не малая, что бы ее выбрасывать
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку, пожалуйста!
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647781.html
сейчас занимаюсь на таком,как на картинке-супер!))