Майор Медуза• 09 октября 2014
Комбинезон Next. Кто брал?
Девочки, просто влюбилась в этот комбезик? Кто брал своим деткам? Он маломерит или большемерит? Качеством довольны?
РозаЛюксен• 09 октября 2014
я не брала, но думаю можно брать с запасом по размеру. везде резиночки - висеть ничего не будет. комбез классный :-) жаль, мы еще не доросли.
Майор Медуза
• 09 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я большемерит
класс
Ой, а что такое я-большемерит? :) Опечатка наверное? :)) вы его купили? он большемерит?
Майор Медуза
• 09 октября 2014
Ответ дляAlizea
почитайте отзывы здесь ))
Спасибо! :) Девочки, пишут,что не для зимы :(( Хотя на сайте написано до -25 годится :(
Майор Медуза
• 09 октября 2014
Так,есть и другие отзывы :)) Мы все время брали Ленне, он ведь тоже легкий и не толстый. Но мне этот Ленне уже так надоел, хочу перейти на что то другое. Да и дешевле этот в разы :)))
Флюорография гуся• 09 октября 2014
брала,чуть другой-не понравилось,что горло не закрывает.а так теплый очень
Майор Медуза
• 09 октября 2014
Ответ дляПесиКот
Он не зимний, это так - походить до зимы. На холодную осень.
Именно об этом комбезе написано :от -5 до -25. На сайте есть и другие комбезы, тоже сдельники, о них не написано,что до -25. А именно об этом такое описание есть. Наверное возьму, потом буду писать девочкам-стоит ли :)) Ленне ведь тоже легенькие.
Майор Медуза
• 09 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Тоже сдельник? И тоже описание на него,что до -25 идет?
Флюорография гуся• 09 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
да,сдельник,но заказывала с Англии-это еще 2 года назад было.В описании за темп.режим ничего не было