Кишечная палочка• 09 октября 2014
девочки, как Вам такие демисизонные сапожки?
сапожки на платформе. натуральная замша. как Вам? и на сколько выглядят по деньгам?
Результат:
вже голосів:
85 (98.84%)
мне не нравятся (почему? укажите в коментариях)
1 (1.16%)
мне нравятся, купила бы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2014
каблук не люблю такой, да и пряжка со шнуровкой не смотрятся как-то...
осень_осень_харашо• 09 октября 2014
Уже много лет не модно такое. До 100 грн можете попытаться продать, и то, если состояние идеальнейшее
Снежнакомка• 09 октября 2014
Цена вопроса и наличие обуви в принципе. Если денег нет, а это самое дешевое что может быть и нет вообще никакой обуви, то от безысходности берите. В любом другом случае не стоит.
Кишечная палочка
• 09 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я хочу купить. вот и спрашиваю. показались интересны.
я Кукарача• 09 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
не стоит, или не дороже 50 грн
Кишечная палочка
• 09 октября 2014
Ответ дляОленькаТ
ОООО прошлый век, даже мама моя такие бы не одела!!!!!!!!
почему прошлый век? сейчас ведь в моде танкетка, платформа...
???
Кишечная палочка
• 09 октября 2014
Ответ дляОленькаТ
Простите, Вам сколько лет? Украшайте себя красивыми, модными вещами, которые подчеркивают Вашу красоту!!!!
25. денег особо нет. а эти бюджетные показались.
Кишечная палочка
• 09 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне 57,но такое бы ни в жиСТь!
извините, но конечно не все в 57 даже на платформе походят. а чем не нравятся?
Губка Боб• 09 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
я такие продавала в 2005 году
Кишечная палочка
• 09 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
я такие продавала в 2005 году
а за сколько?
supermama1• 09 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
могу отдать сапожки, кожа, симпатичные я их очень любила. размер правда 38-39. но низкая хода. сейчас сфоткаю