ЛедиДи• 09 октября 2014

Мамули мальчиков подскажите, хочу подарить книгу, ребенку 2 года, какую?

какие любимые книги у ваших малышей? напишите автора и как называется, всем большое спасибо
Солнечное чудо• 09 октября 2014
С машинками и жесткими листами)

Айболитная• 09 октября 2014
Виммельбухи с машинками
бЭйбА• 09 октября 2014
Малой в 2 годика был в восторге от этой книги http://shop.espreso.tv/interaktivnye-igrushki/vtec...
marysya123• 09 октября 2014
много картинок, машин, толстые листы, большой формат
WDA• 09 октября 2014
а мамам девочек можно подсказать?))
нам очень нравятся книги Джулии Дональдсон. с удовольствием их читаем и рассматриваем (1,8года).Купили одну и теперь остановиться не могу, скупляю все ее книжки)
Еще никто не остался к ним равнодушным по-моему.
почитайте в и-нете отзывы ,если интересно.
Коленная ложечка• 09 октября 2014
http://www.labirint.ru/books/299467/
сын от этой в восторге) листы не картонные, но зато их много, и миллион всяких машинок)
здесь на кидстаффе она есть в наличии
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 октября 2014
’Лучшие басни’ И.А. Крылов, Книжка как чемоданчик с ручкой и вней 6 пазлов. Когда стал постарше купила тоже пазлами ’Кот Василий’ (еще из моего детства сборник есть), нравится очень, ломает сам пазлики, а вот собрать пока получается вместе с мамой
Дую ветер• 09 октября 2014
Видавництво ’Абабагаламага’, 2 книги ’Улюблені вірші’
Це був хіт в такому віці, там неймовірні ілюстрації і правильні вірші.
В неті є мрз до першої книги, вірші начитані акторами, під музику.