язззззь!!!• 09 октября 2014

Что подарить новорожденомy?

y родственницы родился мальчик,что подарить не знаю...игрyшек-погремyшек валом,одежды тоже(осталась от старшего дитя)Что бы такого подарить? Бюджет 100-150грн.
Сам себе Петросян• 09 октября 2014
Купите круг для купания,непромокающую пеленку(красивые такие продаються)

Чумачечая Весна• 09 октября 2014
набор одежки для новорожденных
ДеткаКонфетка• 09 октября 2014
посмотрите в интернете, как сделать торт из памперсов. Сделайте и подарите. Всегда пригодятся. Только берите где-то 2 или 3 размер, чтоб ним успели налюбоваться. Возьмите маленькую упаковку памперсов, присыпку или масло детское, ну и плюс ленточки-бантики. Я думаю должны вложиться.
ВсеЧетко• 09 октября 2014
Подгузники японские Мериесы или Муни, намного лучше памперсов, а цены практически сравнялись. И игрушку какую нибудь типа подвесной на коляску, Тини лав классные. Одежду лучше на вырост.
Хитрушка-чекушка• 09 октября 2014
набор ’Крошкина ручка и ножка’
Блины со смайликами• 09 октября 2014
Я дарила пенку для купания+крем под подгузник, можно подушку для кормления, набор для слепка ножки или ручки младенца (такой на память подарочек).
Кнопкотык• 09 октября 2014
Одежку чуть на вырост.Мож комбез весенный,красивый белый,такой всегда нравится всем:)
На такую сумму особо не разгонишься....
firesoul• 09 октября 2014
подарите лучше что-то маме в честь рождения малыша, ребенку надаря и так или уже надарили
Кнопкотык• 09 октября 2014
Я заказывала ВСЕМ друзьям и родственникам ПАМПЕРСЫ!!!!
Все несли нам памперсы:)))Полезно и нужно.Первые 2 месяца мы их не покупали:)) Подружка даже принесла упаковку на вырост:)

Маргарита 7• 09 октября 2014
Подушку для кормления, чтобы удобно было и маме и детке. Загляните у меня много разных в наличии...
Наталья К.• 09 октября 2014
Альбом первого года жизни малыша для фото. На подобии такого http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-406169
у моих обоих деток есть, с удовольствием заполняла, записывала все важные события, вклеивала фото
Еще можно купить красивенькие оригинальные пинетки на весну-лето в виде кроссовок. Или нарядный человечек, как костюм с галстуком (но тоже немного на вырост).
Сундучок с каникулами• 09 октября 2014
Пеленатор, если еще нет у них
Петросянша• 09 октября 2014
дарите просто подгузники, не прогадаете
Ух ты какая Я• 09 октября 2014
Набор для начал прикорма - тарелочки, ложечки, поильник.
Игрушку-погремушку, которая крепиться к столику для кормления.