Talula235• 09 октября 2014

Отдам даром женскую одежду

Девченки, отдам одежду, тем кому она нужна)
Все вещи на грудь 88-90 см, бедра 90-92 см. Состояние отличное, без нюансов
Фото 1. Атласная блузка с леопардовым принтом. Размер М
Фото 2. Шифоновая блузочка с рукавчиками-фонариками, завязывается сзади.
Фото 3. Атласная блузка бордового цвета в бежевый горошек
Фото 4. Капри хаки с вышивкой. Вообще не носила, не знаю зачем купила, вещь красивая но на любителя)
Фото 5-6. Гольфик-футболка с меховым рукавчиком. Ткань очень красивая, слегка прозрачная, рукава из меха кролика
Фото 7. Белая юбка приблизительно по колено. Хлопок и подкладка та же из хлопка.
Пишите, не стесняйтесь
Тарабарщина• 09 октября 2014
можно фото 1,2,5-6

Мамочка дочек• 09 октября 2014
я возьму
автор Talula235 • 09 октября 2014
фото 5-7
Мамочка дочек• 09 октября 2014
1-3 можно я заберу
Мамзелькин• 09 октября 2014
Не понимаю чего-то я в этой жизни - человек покупает золото, но готов забрать в дар вещи. Самая нуждающаяся? Есть ведь люди, которым действительно нечего надеть, от безысходности соглашаются взять что-то в дар, а тут такое...

А автору спасибо, человеческое.
автор Talula235 • 09 октября 2014
остались капри и белая юбка
автор Talula235 • 09 октября 2014
Ответ дляМамзелькин

А автору спасибо, человеческое.
ой, вы это о ком?

СМСница• 09 октября 2014
Ответ дляМамзелькин

А автору спасибо, человеческое.
это называется ЭКОНОМИЯ
Мамзелькин• 09 октября 2014
Ответ дляTalula235
ой, вы это о ком?
А вот, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-10543243.html
ТыЧиНеТЫ• 09 октября 2014
Ответ дляTalula235
ой, вы это о ком?
А это о ’Мамочка дочек’
Мамзелькин• 09 октября 2014
Ответ дляСМСница
это называется ЭКОНОМИЯ
Это называется другим, грубым словом :(
автор Talula235 • 09 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
ну всякое в жизни бывает) Тем более девушке не понравились вещи, которые остались)
автор Talula235 • 09 октября 2014
Девченки осталась белая юбка Филип Расел (лень менять язык) и капри хаки
Мамочка дочек• 09 октября 2014
Ответ дляМамзелькин

А автору спасибо, человеческое.
Девочки, золото хочу купить, чтоб сделать детям по цепочке с крестиком, купить изделие дорого, младшую крестить нужно. Вещи хотела взять для своей сёстры. Ну что вы сразу и обос..ли. :-)
Мамочка дочек• 09 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
Это называется другим, грубым словом :(
Жлобство? Или есть ещё слова грубее? От...блин...ну вы даете. Знали б вы сколько у меня просмотров этой объявки за сегодня :-) и все благодаря вам :-)
автор ША все! я пришла • 09 октября 2014
Ответ дляМамочка дочек
Не нервничайте) Меня, на пример, абсолютно не интересуют объявления или покупки людей, которые хотят взять вещи)