Губки-уточкой• 09 октября 2014
Детская обувь Екоби действительно качественная?
мы босоножки носили 2 года подряд. ну в смысле 2 лета подряд покупала. ну что сказать??? убились очень быстро. первые лето доносили, вторые покупала в середине июля - до августа стали страшные. кожа поцарапалась. каблук очень быстро стирается. на кроссовках другой фирмы, например, я такого не замечала. т.е. понятно, что она ортопедическая и нога не ровная, но почему-то другая обувь так не страдает.
40каградусная• 09 октября 2014
мой сын-убиватель обуви.Босоножки Экоби выдержали.Внешне они уже не очень(всё-таки мой сын их реально убивал),но ещё один ребёнок их может относить спокойно.
Губки-уточкой
• 09 октября 2014
Ответ дляОйЙой
Мне не очень(((
а Вы какие любите. Мне понадобилась ортопедическая обувь,точнее сыну. Ортопедия мне больше всего приглянулась. Тут просто хвалили когда-то вот я и решила узнать
40каградусная• 09 октября 2014
Ответ дляakarui
а я брала нубук-ему плевать если царапается.Хотя выгорел цвет-был тёмно-голубой,а стал светло-голубой.Но эта особенность нубука была мной подмечена не только в Экоби.
Наполеон Бонапарт• 09 октября 2014
я брала демі взуття із набука. За сезон стали страшнуватенькі, втратили вигляд. але цілі
ОйЙой• 09 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Мы много уже разной пробовали, Екоби не самая худшая из них но и хорошей не назову)))
Мы в основном Форест-орто берем, Сурсил-орто нравились но на узкую ножку моделек мало((( Есть еще хорошие, но все они привоздные и дорогие((( Aurelka например или Dr.Mymy, Мемо классные... но дорогие.
У Екоби деми обувь была более-мение, сандали не рекомендую...
Пирожкиня• 09 октября 2014
у нас были босоножки. Поцарапались и напрочь сбились носки за 1!!! день! На следующий день они выглядели, как будто их все лето таскали... Не порвались, не погнулись или что там еще можно с обувью сделать, а вот внешний вид - ужас!