32alka302714• 09 октября 2014

С какого возраста вы начали отпускать ребенка играть во дворе одного.

Имеется ввиду двор многоэтажек конечно же .
Sergey Grebenyuk• 09 октября 2014
6 лет

Marynet• 09 октября 2014
с 7.
Gohva• 09 октября 2014
С 6 лет. Киев. Во дворе постоянно гуляет 5-7 человек, соответственно все перезнакомились. Одна мамочка остается во дворе, а дети вроде как самостоятельно гуляют). На следующий день смена пажеского караула))
Eschi• 09 октября 2014
с 7
автор 32alka302714 • 09 октября 2014
Ответ дляGohva
здорово вы придумали
Юля35• 09 октября 2014
с 9 , но у малого в нашем дворе нету друзей, в соседнем
LiVeS• 09 октября 2014
Еще не начали - 7 лет, и не собираюсь лет до 10, пока. Потом, надеюсь, тусня во дворе многоэтажки не будет ей интересна в принципе)

Кста, в забугорье спокойно отправляла с пляжа на набережную за мороженным и проч, у нас - нееее, только на расстояние взгляда.

molnia• 09 октября 2014
6 лет
lesyatim• 09 октября 2014
9 лет. А вот в школу одну боюсь отпускать, много дорог переходить, сейчас в 4 классе, планирую с 5 класса одну в школу пускать, но боюсь жутко. Машин много и все спешат.
людмила_К• 09 октября 2014
С 6 лет , живем возле Киева, детей много есть с кем гулять.
Alena_Kunica_• 09 октября 2014
ой такая тема интересная, моему пока только 4,5 но до 10 лет точно нет. Сейчас совершенно другое время.
Ludmila19824• 09 октября 2014
с 4. Мы правда жили тогда в 3 этажке и вокруг такие же дома. Площадка как раз под окном была. Нормально гулял, никуда не уходил
ХудоЖницА• 09 октября 2014
Выпускаю двоих 5 и 3 года (младшая ревет если старшая без нее пойдет), но только так чтобы было видно их из окна, дальше не ходят, послушные, я постоянно наблюдаю через окно.