bartsiol• 09 октября 2014

герпес, как бороться?

Девочки помогите, герпес просто замучал, ещё никогда такого в жизни небыло, один ещё не прошол уже второй вылазит. может кто что то пил эфективное или мазать чем? посдскажите.
Екатерина Гиреш• 09 октября 2014
боро плюс мазь

Ellinor• 09 октября 2014
Иммунитет у Вас упал. Кроме герпевира ничем не пользуюсь, он у меня всегда при себе, как только первые симптомы, через каждые двадцать минут мажу. Мне помогает.
kykysja• 09 октября 2014
пила курс ацикловира
devushka• 09 октября 2014
Ответ дляkykysja
пила курс ацикловира
Да, врач так говорил маме то же
автор bartsiol • 09 октября 2014
спасибо огромное всем, побегу в аптеку, наверное куплю ацикловир.
Irucha• 09 октября 2014
Можно протефлазид попить помогает
summer_eve• 09 октября 2014
Пропить ацикловир в таблетках, мазать - не устаю хвалить вратизолин, у него другое действующее вещество, помогает на порядок лучше.
AlcoholFree• 09 октября 2014
Моя ситуация, стал один герпес на губе проходить, как тут другой вылез, пью ацикловир, мажу им же, тоже такое впервые, думаю, что иммунитет снизился, да ещё и напряженные деньки, у дочки пневмония, волнуюсь..