Гопница-Советчица• 09 октября 2014
Девочки, у кого эндометриоз, зайдите.
вы принимаете гормоны или обходитесь без них? есть ли выделения и длительные ли они?
Гопница-Советчица
• 09 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
При эндометриозе выделений не будет. Нормонами не лечилась.
как это не будет? у меня есть. Это первый признак эндометриозе.
Гопница-Советчица
• 09 октября 2014
когда на гормонах выделений нет, но и все + , а когда бросила гормоны, теперь выделения по 2,5 недели
Марафетчица• 09 октября 2014
пила пол года, все было ок
потом бросила, стадия такая же, как и была, лечусь травами
курс наладился с первого же месяца приема трав, ровно 29дней и из них 6 дней М (ТТТ) вот на сл неделе иду на узи... посмотрим что скажет
НаливайКа• 09 октября 2014
Пью джаз три года, выделений нет. Когда не пила, то были, это признак эндометриоза. На узи видны старые очаги эндометриоза.
Гопница-Советчица
• 09 октября 2014
Ответ дляalina 94
Принимала гормоны курсами,у Вас какая степень?
были 8мм оброзования, пропила Жанин 9 мес, стали 2мм. Бросила пить и пила 4 мес забыла препарат, думала готовится к планированию беременности, а потом отложила. Не пью ничего 3 мес и мазня 2,5 недели, вместо 5-7 дней мес
Гопница-Советчица
• 09 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
вес изменился?
Вообще не факт• 09 октября 2014
я пью жанин 2 года, но вес 85 кг стоит, даже похудеть не могу.. хорошо, что рост 175 и не так сильно лишний вес бросается в глаза :)
Ксерокопия ночи• 09 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
пила пол года, все было ок
А какими Вы травами лечитесь,подскажите,пожалуйста
Марафетчица• 09 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
не знаю как насчет старых, у меня через гдето через год после родов на узи увидели очаги. До этого ск раз узи делала - ни разу ничего не говорили...
Марафетчица• 09 октября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
я долго искала инфу в инете, нашла целый форум. Травы - целый сбор из 10 трав первые 2 недели цикла, потом тоже сбор из других 10 трав, вторые 2 недели цикла. Полный список сейчас не скажу вам, искать нужно. У меня этой травы наверное киллограмма 3 уже перемолотой и расфасованой))))
Lidija TianDe• 10 октября 2014
очень советую!!! фитопатч! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10384273.html
консультация акушера-гинеколога в объявлении по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-10384276.html