Аноним Советчик• 09 октября 2014
Это гормоны?вторая беременность
Беременна вторым,то хорошо на душе,то совсем плохо и печально...вчера вечером вообще смеялась радовалась,утром проснулась вся в печали..срок 6 недель..с первой такого не было(может потому что работала тогда?),надеюсь во втором триместре пройдет...кто сейчас втрой раз беременный как ощущения?
Укуси меня• 09 октября 2014
Гормоны, гормоны это. Старайтесь сами поднимать себе настроение (хороший фильм, музыка, вкусное яблочко).
Аноним Советчик
• 09 октября 2014
Ответ дляТенюшка
стараюсь..вот за фильм идея)))
tenderness of the wind• 09 октября 2014
Ответ дляТенюшка
у меня 1 день задержки, дай Бог лялу:-)
Бесконечность-не предел• 09 октября 2014
У меня уже 16 недель, та же хрень, еще и у старшего кризис...Все время на нервах, пью Глицисед, не помогает!
KateFrosty• 09 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне тоже не помогал. Перешла на Магвит. Это просто чудо!!! Вернулась спокойная и уравновешенная я!
Аноним Советчик
• 09 октября 2014
Ответ дляtenderness of the wind
у меня 1 день задержки, дай Бог лялу:-)
чихаю на вас,может заражу)))
Аноним Советчик
• 09 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вы знаете,моя тоже что то критичная стаоа(3,6 года),мне кажется она уже ревнует,я прям чувствую
Я тут с краю постою• 09 октября 2014
Ответ дляtenderness of the wind
у меня 1 день задержки, дай Бог лялу:-)
И я хочуууууу
Я тут с краю постою• 09 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
чихаю на вас,может заражу)))
И на меня, и на меня!!!
Аноним Советчик
• 09 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
И на меня, и на меня!!!
вот вам
Малая еще та• 09 октября 2014
Ответ дляtenderness of the wind
у меня 1 день задержки, дай Бог лялу:-)
У меня такое же:) желаю нам увидеть поскорее две полоски))) автор,чхните,пожалуйста,и на меня)))
Кусачая Я• 09 октября 2014
И на меня)))
Пока 2 дня задержка и какой-то металлический привкус во рту. А тест показывает 1 полоску(
У меня 5 дней задержка, всё болит-тянет, флюс появился, отекаю вся, настроение ...кхм...позавчера разрыдалась из-за того, что муж курить опять начал (хотя начал уже с месяц как), вчера вечером чуть не разревелась, когда машина пожарная с сиреной проехала мимо (я всегда когда скорую вижу или пожарку Бога прошу, чтобы всё у людей было хорошо, чтобы никто не погиб, а вчера прям накрыло). Но беременности не оЧуЧаю, поэтому надеюсь, что пмс меня отпустит в ближайшее время))
В прошлую беременность то же самое было, как и у Вас - психи, слёзы, через 2 часа уже счастье и радость. То на малого срывалась очень, то зацеловывала его, всё это продлилось недолго, беременность сорвалась, но в памяти всё свежо) Пила валерьяночку болгарскую в таблетках - от неё запаха меньше и помогала лучше, чем настойка.