langelot_rouge• 28 января 2013

Мои мысли о продавцах.

Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только!  Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?

lumonbka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
він економніше ніж моб. звязок?
скільки ви продали , щоб його придбати? може я теж підкину мужу таку ідею, щоб заробити, треба шось і вкласти.
L3 dual где-то 1200
его с головой хватит впринципе

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
він економніше ніж моб. звязок?
Нет, обычный телефон на 2 карты, с МТС звоню на МТС бесплатно, с Лайфа на лайф тоже, если надо позвонить на Киевстар звоню с лайфа 35 коп минута.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Как это вы умудрились?У меня две карты рабочих и одна личная, торгую не только здесь, но есть ещё и личный сайт, на других досках даю рекламу, и то столько за месяц не выговариваю
я не знаю...дурять мене оператори. Пише шо це тарифний план ’Эдина Країна’. Акцію одразу активую, шоб були нараховані безкоштовні хвилини...але вже за 2-3 дні знову треба поповнювати рахунок.
Ольга Бережная• 28 января 2013
Ответ дляsvetttochka
И мне такие продавцы попадаются. Как показывает практика, они если с ответом вначале не спешат, то и с отправкой и с уведомлением об отправке, и вообще тормозят. Я так с другими не поступаю, потому-что деньи то сразу хотят, а потом неспешат делать свою работу!
Ой, девочки, приходите ко мне, я и отвечаю оперативно, и отправляю оперативно, и отправляю Укрпочтой за 5-7 грн., и 1% не беру, и телефон у меня указан :)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Даже не знаю, что сказать Киевстаром никогда не пользовалась
Аноним• 28 января 2013
Да, покупатели в большинстве своем, наверное, тупые, потому что когда я писала суперинтеллектуальные объявления со смыслом, с приемом возвратов- продажи были на минимуме. А как только написала, что не принимаю возвратов, что товар быстро разбирают)) и это эксклюзив и придумала явно глупые, но ’продающие’ заголовки (типа ’Крем, с которым ваша кожа станет моложе’), то желающих купить моих товары прибавилось.
И кто из нас умный? ))
Это, конечно, не касается каждого по отдельности, но люди, как МАССА - все же не слишком умны.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляОльга Бережная
а націнка яка у Вас? теж оперативна?

(жартую)

lumonbka• 28 января 2013
Ответ дляОльга Бережная
а накрутка какая? Небось 200%??
пойду позаглядываю
lumonbka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
И кто из нас умный? ))
почитайте о маркетинге
Даже самые умные люди ведуться на всякого рода заманухи..
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
И кто из нас умный? ))
вот из-за таких хитрожопых как Вы у людей потом мало продаж
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
хм... а аргументируйте плз ?
Lylu• 28 января 2013
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ.

ПОДДЕРЖИВАЮ
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А если хитрожопый,то уже не человек,так что ли?
Ну и пост....
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и пост....
долго смеялась с того поста
хитро... и живут, а не хитро... выживают
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляLylu

ПОДДЕРЖИВАЮ
А вас не возмущает комиссия за пополнение мобильного? или комиссия за оплату жкх?
olegm74• 28 января 2013
+100500
Ната Лия• 28 января 2013
Ответ дляLylu

ПОДДЕРЖИВАЮ
Через Приват24 снимается такой же процент припереводе денег,как и в банкомате. По моему только покупки в магазинах без процентов
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляsvetttochka
ну так нормально, если до НП везед груз машина этого интернет магазина, то что она бесплатно туда его доставить должна...
а почему это должен оплачивать покупатель?
у меня тоже интернет-магазин и я считаю, что доставка до НП это мои проблемы, а не покупателя.
плюс я сама полностью всё покупаю в нете и никогда не куплю на таких условиях.
lumonbka• 28 января 2013
а мне легче с 1%..
Все не будут учитывать в цене, потом только путаться будем, где учел, а где нет, потом претензии.. Не, пусть лучше будет 1%

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, да, за это дело никто не возмущается.
А мне в принципе удобнее, чтоб покупатели расчитывались наличными, т.к. поставщик принимает у меня наличные, а не бегать по банкоматам :)
Аноним• 28 января 2013
Кстати, если добавить эти пару гривен в цену товара, то получится, что покупатель, который купит самовывозом, переплатит эти пару гривен. Это получается тоже нечестно.
olegm74• 28 января 2013
Moschino Cheap,Alexander McQueen,Chloe,Gianfranco Ferre и все с 7 километра шоб красиво и задаром
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляacteca
Я, если честно, боюсь оплачивать в магазинах картой. У моей знакомой один раз при покупке в магазине три!!! раза сняли одну и туже сумму, глюк у них какой-то был. И никто ничего не вернул! Ходи потом доказывай, что у тебя с карты лишние деньги сняли...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляLylu

ПОДДЕРЖИВАЮ
вы чукча? от того что я напишу цена 101 грн или 100+1грн суммы разные будут?
Зато если вы забираете самовывозом - будет дешевле.
Я плачу на почте комун. счета за это они берут комиссию от 1,8грн. Можно вас попросить сходить на почту и обхяснить что они неправы?
Ната Лия• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Да,слышала о таком
Ksu160576• 28 января 2013
Добавлю от себя: я бы запретила принимать деньги с назначением ’Пополнения’, а только как ’Оплата за..’ (это предпринимательская деятельность и нужно нгазывать вещи своими именами), + запретила бы принимать деньги на чужие карты ( велика возможность кидалово). Ряд СП это вообще смех - манагеры поставщика типа СП собирают. По видом оригинала такое х.. иногда предлагают, что диву даешься. К тому же очень часто на КС цены реально в разы выше чем в магазинах, где есть примерка, возможность возврата, чек и любая форма оплаты без 1%. Просто не нужно зацикливаться - нравится бери, не наравится проходи мимо.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляLylu

ПОДДЕРЖИВАЮ
И я поддерживаю! Если с меня при переводе снимают, это мои проблемы, а если с продавца, то это проблема продавца, а не моя! А то иногда выходит и с меня сняли и я еще и 1% за продавца должна оплатить банку. Не перекладывайте на покупателей комиссию банка!
Аноним• 28 января 2013
Автор вам так корона жмет, что просто ужас!
Покупатель прав всегда ТОЛЬКО в том случае когда его ПРАВОСТЬ ЗАЛОЖЕНА В ЦЕНУ! давайте я поставлю 200%-300%-500% наценки - и милости прошу!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
у Вас проблемы в личной жизни, поэтому и обращаете внимание на такие вещи... Займитесь собой, выпейте успокоительные, возможно это ПМС.
Ох уж эти комменты по поводу ПМС))) по себе судите, да ?:)))