Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только! Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?
И так…
Накипело…
Я не права?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Автор вам так корона жмет, что просто ужас!
Покупатель прав всегда ТОЛЬКО в том случае когда его ПРАВОСТЬ ЗАЛОЖЕНА В ЦЕНУ! давайте я поставлю 200%-300%-500% наценки - и милости прошу!
Ту и так у многих наценка выше крыши, а покупатель все равно червяк ничтожный,как будто не за свои деньги покупает,а милостыню выпрашивает)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляKsu160576
Добавлю от себя: я бы запретила принимать деньги с назначением ’Пополнения’, а только как ’Оплата за..’ (это предпринимательская деятельность и нужно нгазывать вещи своими именами), + запретила бы принимать деньги на чужие карты ( велика возможность кидалово). Ряд СП это вообще смех - манагеры поставщика типа СП собирают. По видом оригинала такое х.. иногда предлагают, что диву даешься. К тому же очень часто на КС цены реально в разы выше чем в магазинах, где есть примерка, возможность возврата, чек и любая форма оплаты без 1%. Просто не нужно зацикливаться - нравится бери, не наравится проходи мимо.
ой, мамки
а за шо ж я тоді куплятиму регланчики діткам, ті розпродажі а американських магазинах дуже мене виручали.
За покупку другого моб. доведеться точно забути
не подавайте таких пропозицій більше тут.
а за шо ж я тоді куплятиму регланчики діткам, ті розпродажі а американських магазинах дуже мене виручали. За покупку другого моб. доведеться точно забути
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
занесите меня в свой ЧС )
спасибо!)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляKsu160576
неа, вот чукча)))стафф это частная доска объявлений)))
а не нравится - проходите мимо!!!
извините если обидела)))
а не нравится - проходите мимо!!!
извините если обидела)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Хорошо, объясните чукче, почему чукча должна оплатить обналичивание денег за чужого дядю.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Конечно смешно звучит, но как по мне, то оскорбительно, что ли....
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
значит, если накрутка 50%, то можно и грубить и на... посылать? Мало ведь зарабатываете? А почему же вы не ставите 500% накрутки?? Наверное, потому что никто покупать не будет?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
И я поддерживаю! Если с меня при переводе снимают, это мои проблемы, а если с продавца, то это проблема продавца, а не моя! А то иногда выходит и с меня сняли и я еще и 1% за продавца должна оплатить банку. Не перекладывайте на покупателей комиссию банка!
Фу, ну и мелочная же вы... У меня подружка когда-то была, так если ей продавец 2-3 копейки сдачи недодавал, то стояла ждала сдачу!!!
Но я вам скажу, что и по жизни ей всегда всё в три дорога доставалось. Как аукнется...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляKsu160576
а мозгов подумать что это автоматом поднимет уровень цен, и прилично поднимет - не хватает?
Или вы думаете от налогов прячутся исключительно ради мазохистского удовольствия?
Мне так нравятся борцы за справедливость, котоыре сами получают-дают взятки-зарплату в конвертах- подарки от клиентов- пользуються нелицензионными прогами - тырят бумагу на личные нужды в офисе- ездят зайцами в транспорте и т.д. и т.п. НО с пеной у рта рассакзывают как другим нуно быть честными... лицемерие беее...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна! Лицемеры!
Ответ дляАноним
Да за обналичивание можете не платить,если это так важно,но хотя бы услуги терминала вы должны оплатить,чтобы продавцу пришло не 198гр,допустим,а 200гр
Вчера оплачивала платье,вношу 180гр,но к продавцу доходит 178,естесственно добавляю еще 2гр.Но я всегда добавляю больше,гривны на 2-3.Не знаю,может я лох,но меня не напрягает такая мелочь.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
это едиснтвенно что в голову пришло? грубо разговаривать?
Нет, это значит что можно подвезти к дому- к дивану - или к чему там коронованый автор желал. А также устроить раздачу в пять утра и принимать звонки в 3 ночи. За наценку в 500% я готова таким заниматься и еще останеться на зарплату курьеру который будет жить в палатке возле новой почты дабы отправлять в ту же минуту как прийдет оплата от коронованных...
За наценку в 20-30-50% входит минимальны набор услуг. Кои-то вежливое общение, отправка в сроки без форсмажоров. Я достаточно подробно обхяснила?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда по Вашей логике выходит, что все продавцы требующие 1% тоже мелочные, фу... Я, кстати, хоть и не понимаю этой схемы, всегда плачу без звука, сколько скажут. Может кто объяснит без стеба, в чем разница?
Аноним• 28 января 2013
я когда вела сп, почти у всех моих поставщиков карта брала 1%, у меня карта без процента, приходилось тоже +1%брать, только не за обналичку... хотя если честно, проще было этот 1% вложить в цену, чем каждому объяснять, куда идет эта сумма . Все равно, находились покупатели, которые игнорили этот %.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляНаташа2404
Согласна.Кидстафф доргой сайт,почему то((((
скажите, дешевый какой сайт?
Ответ дляacteca
вы в мес совершаете много покупок?
Допустим 50-100. Это минимум 100 грн, а если по 3 каждому вносите и 100 покупок - 300 грн
я мелочная, для меня 100 грн - это не маленькие деньги.
Я просто совершаю мало перечислений, переплачиваю 50коп - 1 грн, не больше
Ответ дляАноним
Да,у меня из 10 заказов в СП,1% заплатили только двое:)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляacteca
Тоже самое, всегда оплачиваю этот 1%, и кидаю на карту больше на 2-5грн. И никогда этим не заморачиваюсь. Мне наоборот позорней не заплатить, мелочится на такие копейки...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
тююю.. по-моему тут и так понятно, что с доставкой надом автор погорячила.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляacteca
Я не говорю за услуги терминала. Если в объявлении стоит цена, скажем 200 грн., то дураку понятно, что на карточку продавца должно лечь 200грн. и ни копейкой меньше. Но многие просят еще % именно за обналичивание. Вот здесь не понимаю.
Ответ дляlumonbka
вы в мес совершаете много покупок?
Да ну,в инете столько покупок я не совершаю:)))Видимо богатой мне некогда не стать,с моим подходом к деньгам
Ответ дляАноним
Вот наверное не всем понятно,потому что часто приходит сумма без учета комиссии терминала.
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
вы невнимательно читали о доставке...
прочтите еще раз...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я не требую этот 1%, у всех написано, и я написала в объявлении. Кто оплатит, кто - нет. Я не заморачиваюсь на счёт этого. И никогда не требую доплаты.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
вы в мес совершаете много покупок?
50-100 покупок в месяц? Круто! Зачем всего столько?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
какая разница сколько лягло??? намного важнее сколько будет когда встанет...
Я продаю вещь за 200грн и желаю наличными, а не вирутальными получить за нее 200грн.
Если покупатель для СВОЕГО удобства желает платить безнально, то пусть за это и платит - что непонятного?
ЕСли я заказываю наложенный платеж, то я переплачиваю за него, а не продавец, потому что МНЕ удобнее так. За мой удобство продавец НЕ обязан платить!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляKsu160576
Ой, какая Вы умная))) Идите в магазин и все будет вам тип-топ)) Что Вы думаете организатор СП имеет большой доход??? 10% это Вы считаете много, настолько много, чтобы продавцом стала интересоваться налоговая? Я когда СП организовывала, савка была 10% за месяц работы, отправок, упаковок, телефонных переговоров в чистом виде мой заработок был 180 грн. и это за месяц! А потом еще был возврат, естественно за мой счет. Так, что зря Вы думаете, что здесь девочки миллионами ворочают.