Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только! Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?
И так…
Накипело…
Я не права?
Ответ дляАноним
50-100 покупок в месяц? Круто! Зачем всего столько?
дык я не совершаю столько..
Ну если так просто посудить, кто покупает в интернете много и часто, пусть то будет в пол-года 100-150 покупок (где кофту, где штаны и так всей семье), каждый раз переплачивать 3-5 грн - выливается в хорошую, кругленькую сумму.
Я ж говорю ,я мелочная. У меня в год интернет покупок шт 10-15 от силы и то я переплачиваю копейки
скупая
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну у Деливери очень мало отделений по Украине, а включать 1% в стоимость как-то смешно. Товар стоит 400 грн, ставить 404? Какая-то странная сумма выходит.
а когда платье стоит на опте 155гр ,для СП разрешено +40%
и оно стОит в итоге у продавца НЕ 217гр а 220гр-и 1% все-равно,’оплачивать не забываем’
по-моему ,тоже как-то странно!!!!
продавцы,не будьте самые умные
по-моему ,тоже как-то странно!!!!
продавцы,не будьте самые умные
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
тссс))))
судя по кол-ву негатива, обижали автора много и долго)))
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
и изощренно...
Ответ дляАноним
Ой, какая Вы умная))) Идите в магазин и все будет вам тип-топ)) Что Вы думаете организатор СП имеет большой доход??? 10% это Вы считаете много, настолько много, чтобы продавцом стала интересоваться налоговая? Я когда СП организовывала, савка была 10% за месяц работы, отправок, упаковок, телефонных переговоров в чистом виде мой заработок был 180 грн. и это за месяц! А потом еще был возврат, естественно за мой счет. Так, что зря Вы думаете, что здесь девочки миллионами ворочают.
никто о милионных и не говорит, но у меня такие подозрения, что те, у кого рейтинг высокий, не 100-200 грн зарабатывают
Ответ дляlumonbka
дык я не совершаю столько..
скупая
Эхх,завидую:) Я так не могу.В магазине сдачу мелкую вообще не забираю.А потом муж спрашивает где деньги:)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
вы невнимательно читали о доставке...
прочтите еще раз...
я читала ОЧЕНЬ внимательно!
Я знаю покупателей подобных автору! Самовывоз у них означает что я должна куда вещь поднести - к метро или к остановке. И елси на это у тебя нет времени или возможности - то сразу куча возмущений - вам что лень подойти к метро? вам что лень с работы на полчасика уйти раньше?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
72 раза обидели (по количеству сделок))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
и изощренно...
Но мне все кажется, все зависит от личного восприятия. Надо быть проще и терпеливее, понятливее.. Тогда и нервы целы и, как грится, волки сыты)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляacteca
а я забираю. Я вообще за честность. Написано 1%, самовывоз с севреного полюса, пересылка полярным экспрессом? Я для себя решаю что мне удобнее и выгоднее. А не хожу рассказывтаь продавцам что полюс надо передвинуть поближе к ’древне Пупкино’, и полярный эксперсс должен прибывать не позднее 19 часов, а то у меня ребенок спит.
Ответ дляАноним
а мозгов подумать что это автоматом поднимет уровень цен, и прилично поднимет - не хватает?
Или вы думаете от налогов прячутся исключительно ради мазохистского удовольствия?
Мне так нравятся борцы за справедливость, котоыре сами получают-дают взятки-зарплату в конвертах- подарки от клиентов- пользуються нелицензионными прогами - тырят бумагу на личные нужды в офисе- ездят зайцами в транспорте и т.д. и т.п. НО с пеной у рта рассакзывают как другим нуно быть честными... лицемерие беее...
мозгов достаточно, и ваши Аноним фу, оставьте при себе
все вами сказанное не про меня, а мнимая оплата товара с ’Родительской доски’ вызывает смех у милиции, когда люди жалуются что ’я мол оплатила, а мне не прислали...’
Аноним• 28 января 2013
Как у Вас получается укрпочтой отправлять за 7-8грн?Вчера отправляла джинсы детские,маленькие стоит 14.60грн.Упаковка их,где ж мне взять белый,однотонный,плотный пакет?
Dolce Vita• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я не говорю за услуги терминала. Если в объявлении стоит цена, скажем 200 грн., то дураку понятно, что на карточку продавца должно лечь 200грн. и ни копейкой меньше. Но многие просят еще % именно за обналичивание. Вот здесь не понимаю.
Cтолько раз уже обсуждалось-писалось
.
Готова разїяснить персонально, стоимость консультации в письменном виде - 50 грн.
Поверьте, кто разбирается во всех тонкостях оплаты/стоимости доставки УП и прочее, то все это недовольство автора кажется смешным... детсадовским.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.
. Готова разїяснить персонально, стоимость консультации в письменном виде - 50 грн.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
+1))) на меня покупательница оскорбилась, что я не готова была с ней по телефону в 23.30 говорить и то, что у меня дневной график созвонов
Мне покупатель один позвонил в субботу в 8.00 утра, и потом в воскресенье часто звонят и утром и вечером...получается я не должна спать, заниматься семьей и ходить в гости, должна жить только кидстаффом.. хоть и номер тел у меня указан
Ответ дляDolce Vita
Cтолько раз уже обсуждалось-писалось
.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.
ой, такое ощущение, что это плевок в сторону покупателей, если честно
я себя ощущаю смышеленной
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляDolce Vita
Cтолько раз уже обсуждалось-писалось
.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.

ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
я читала ОЧЕНЬ внимательно!
никто не может знать чужого человека)))))
может ей действительно было важно забрать товар побыстрее и тут - такой облом...
я бы тоже психанула ...
и зареклась вполне возможно
и тему написала бы ...
я бы тоже психанула ...
и зареклась вполне возможно
и тему написала бы ...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
отправляла 2 дня назад джинсы в киев заплатила 7 гр
Ответ дляDolce Vita
Cтолько раз уже обсуждалось-писалось
.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.
По поводу заглавия темы -обсуждать нечего. САМА ПРИДУМАЛА -САМА ОБИДЕЛАСЬ!
Диктовать свои условия всем продавцам сайта..Ха-ха-ха
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
1.Склеить дома из 3 альбомных листов и скотча
2. Если отправки частые тут на КС покупать специальные пакеты, 80 коп\шт + пересылка
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
не правда...я продаю дешево і швидко,дуже багато роботи, повірте, іноді дуже важко, особливо коли вередливий покупець (такі є, і я тихенько сама собі ображаюсь)
Мій заробіток це копійки. але тримаюсь за рахунок кількості, яка скоро мене доконає
Може й справді зробити націнку, продати одну позицію в тиждень і не паритись.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляDolce Vita
Cтолько раз уже обсуждалось-писалось
.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.
Остается обсудить лишь заглавие темы
.
’’’Но мне все кажется, все зависит от личного восприятия. Надо быть проще и терпеливее, понятливее.. Тогда и нервы целы и, как грится, волки сыты)))’’’
так тут вроде больше всех заядлые продавцы нервничают!Наверно,чуют,что про них!
Во автор дааааал...стране угля!!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
А рейтинг тут к чему? У меня совсем не маленький рейтинг был.
СП - реальная работы, ну для ответственного человека. Не напутать, с размерами, с моделями, с цветами, с замерами.., с отправками.. ооооо.... я действительно поняла, какой это труд, толкьо после того, когда сама взялась за СП. А не сложилось СП? Или чего-то нету, или выслали не то.. сколько головняка! Запутаться можно на раз.
Больше СП я не занималась. Для меня, не стоит оно того. Но, всегда с пониманием отношусь к организаторам СП и понимаю, за что я плачу %СП.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я на ночь телефон выключаю, потом приходят смс вам звонили... Так вот один умник звонил в пол первого ночи, другой в 6.30 утра
. Заведите отдельно рабочий телефон и всё - никаких таких проблем. Надо - выключили.
Аноним• 28 января 2013
Странно, что автор не отписывается.... пар выпустила и в кусты.
Я вот прочла ваш пост-крик души, и к сож. не нашла, а в чем же выражается действия продавцов, что вы написали - думаете покупатели тупые? Или только тупые платят 10 грн. за укрпочту (вы плохо считаете, мадам... вес+конверт, чаще продавцы упаковывают в курьерский пакет, а он тоже стоит денег и пересылки = вот вам и 10 грн.), 1% за обналичку, и т.д.
Вас явно кто-то обидел :-(((
Я - продавец и покупатель, и если уже говорить о тупости, вернее о том, как делают из покупателей тупых, так меня лично только одно бесит и выводит немного из себя - это когда в объявлении СП ( в основном люди с небольшим рейтингом) пишут ’минимальная ставочка’, ’низкие цены’ ну и все в таком духе, естественно сайт не пишут. Причем, что многие СПшники и покупатели знают уже по фото моделей, с какого сайта собирают вещи, и можно зайти на сайт и посмотреть тупо цены. Я лично проверяла так некоторых продавцов, наржалась от такого хамства. Я даже напишу с какого сайта любят наворачивать цены и писать про СУПЕР качество, это сайт Модный Город . Надеюсь многие по фото узнают, сколько вещей тут продают. Я не делала СП по нему, мы просто собрались 5 подруг и заказали по 2 кофточки. Китай самый натуральный!!!!!!! Нитки лезут, сыпется что-то, блестки и пуговицы на соплях. Все терпимо.. за такую цену, я даже бы сказала отлично! Мы носим эти кофтынки, водолазочки и нормуль! Но, девочки, простите, по опту кофтынка стоит 100 грн., а на киде ее втюхивают по СП за 170 грн.... совесть есть? Это ж какая ставочка? Меня жаба не давит, не подумайте, ну просто вот тут точно - надувательство и выставление дураками. И это не только с сайта Модный Город, есть еще много чего интересного. Я понимаю оргов, которые не пишут сайт в теме, но уважаемые! если покупатель просит сайт поставщика - дайте! пусть человек убедится сам, что у вас минимальная ставочка.
Вас явно кто-то обидел :-(((
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
надо...
а может это было :Да сколько можно в конце концов!!!!
последняя капля)
Dolce Vita• 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
я себя ощущаю смышеленной
у каждого свои ощущения.
просто этот 1% и доставка... честно - схожи на претензии к столбу.
как я могу зайти в обычный магазинчик, в котором нет терминалом, а оплата только наличкой, возмущаться тем, что у меня есть наличные, но я же их обналичила, а это мои лишние 1%, сделайте мне сумму на 1% меньше!