Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только! Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?
И так…
Накипело…
Я не права?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем вы покупали такую кофту? у которой на качество не надеялись???
Жадность ))) А вдруг все таки хорошая )))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляacteca
Похоже на разборки между мужем и женой:))) Покупатель не может существовать без продавца,продавец без покупателя!Так что терпите друг друга

Ответ дляAlenkina
Вы знаете -не разу не видела, чтоб в супермаркете решал проблему продавец. Всегда, по любой притенции -зовут администратора. Затем покупателя уводят в подсобку.
Даже в магазине, на рынке, детскую вещь принесли -скрытый брак.Ждали, пока прийдет хозяин, решить проблему. На з/п продавцов, и в одном и в другом случае -это не отражалось:)
Просто, каждому продавцу -свой покупатель:) Тут, на этом ресурсе. Как писали выше -не можем мы друг без друга. Чего и всем желаю:)
отвечает тот, кто платит за товар из своего кармана.
В супермаркетах - это директор и его замы.
На кидстафе - это продавец
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляAlenkina
в кешах да, в менее крупных ТТ - продавец)
Ответ дляБуЛя
с таким отношением к покупателю неплохие ТМ вышвыривались с треском из сетей...
и никакой маркетинг войти обратно не помогал...
А в реале такие продавцы нигде бы долго не работали:)
Там нужно улыбаться всем,а всяким неприятным покупателям еще шире улыбаться,чем обычным:)
Dolce Vita• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
вернее не замы, а те, кто владеют пакетом акций. Это с их кармана покрываются все убытки.
вроде как у большинства - убытки прибыль покрывает
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляacteca
Я бы всех убила. Хорошо, что никогда не работала с людьми (с большим количеством всмысле) )))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
На кидстафе - это продавец
Вы говорите, то о чём вообще не знаете. Я работала в оптовой фирме, которая поставляла товар в супермаркеты. Платят директор супермаркета??? Вы явно гоните. не говорите откровенных глупостей.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляAlenkina
Вот это и имелось ввиду. Может я не так выразила свою мысль. Разшифровали, спасибо!
Так вроде все равно не поняли
и приводят в пример не КАЧЕСТВА мух и плесень.
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляacteca
продавец, хороший, это вообще огромная проблема ...
и да, ты абсолютно права...
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
ну дык, понятное дело, но прибыль то с кармана директора
см пост 521, и не говорите глупостей.
Ответ дляАноним
вы явно грубите. По факту многое идет на возврат, но есть и списание. Возврат покрывает поставщик, списание - за счет прибыли погашаются убытки, но прибыль то принадлежит кому?..
Если нет возможности возврата - идет на списание.
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляАноним
как ни странно - это интересно)
когда находишь подход к сложному кадру ощущения непередаваемые)
хотя наша жизнь это сплошная торговая площадка, где бы человек ни работал...
Аноним• 29 января 2013
ой, я хоть с автором в большинстве не согласна, но спасибо за тему - весь вечер здесь заторчала)))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Да грублю немного, но вы с уверенностью говорите то, о чём не знаете. Директор супермаркета и его замы ничего со своих карманов не платят. Походу, вы вообще не знаете по какой схеме работают супермаркеты, и рассуждаете об этом с такой уверенностью.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
прибыль точно не директору, а инвестору.Сейчас списания в крупных сетях практически нет, все договора с возвратом поставщику
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
и да, ты абсолютно права...
в отличие от супермаркета, где продавец наемный и пляшет под дудку хозяина - на стафе я сам себе хозяин. И падать ниже плинтуса даже ради прибыли не буду.
Себя и свою работу тоже уважать надо!
И если быдло котоыре при том самом хваленом самовывозе не может выйти из машины, а кричит: ’Эй ты! иди сюда, неси заказ’, то я е собираюсь как осбачка подбегать к нему виляя хвостиком и стоя по колено в прибордюрной жиже в позе зю отдавтаь заказ. Вне зависимости от излюбленой волынки ’покупатель всегда прав’.
НЕТ!
Себя и свою работу тоже уважать надо!
НЕТ!
Dolce Vita• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте будем поддакивать, что платит продавец, и поставим на этом точку
. А то если еще схему погашения возврата/брака расписывать
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляdelfania
Девченки, не будем ругаться, это удел бестолковых мужиков :-)
о0о, давайте обсудим ’Думаете, мужики тупые?’)))