Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только! Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?
И так…
Накипело…
Я не права?
Аноним• 28 января 2013
Ответ длямурзилка
а вы знаете что б пополнить вашу социальную нужно добавить 1% а то это скушает приват банк и на карту вместо 200 грн получите 198, и потом будет орать что вы мне доплатили
ну вот +100000000%!!!!!!!!
я наслушалась уже за этот 1% - сама не продаю, чаще покупаю. Ну и ессно ложу на карту Привата часто - так вот: у некоторых зачисляется полная сумаа на карту, но видимо отнимается !% приснятии, а на некоторых картах - сразу пишет, что из 200 грв, получатель получит только 198, вот и ложишь на каждые 200 грв+2 грв. больше.
Я специально поехала в Приват чтобы поменять свою карту Миттева на другую, чтобы у меня не снимался 1% при обналичке. На что девушка вежливо ответила - карт с которых совсем ничего не снимается - НЕТ! Снимется или на входе, или на выходе. Ну разве что с пенсионной ничего..
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот +100000000%!!!!!!!!
ага, с пенсионной тоже снимается на входе
Ответ дляАноним
ну вот +100000000%!!!!!!!!
Это точно.Сейчас Миттевых не открывают уже.Только Кредитка Универсальная.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляAlena0712
не идет она никуда, это мои клиенты на основной работе, обороты с фотосом несравнимы :)
Тут пошла Рекламка Розетка vs Фотос
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляAlena0712
а меня, как клиента не заботит оборот)
мне мой комфорт важнее)
я,в принципе, могу договориться с любым менеджером...
мне 50 кг плиткорез заносили , при первой покупке, и ржали, когда я над ним пищала от радости...
бЭсплатно заносили...
мне мой комфорт важнее)
бЭсплатно заносили...
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Тут пошла Рекламка Розетка vs Фотос
мне не платят)
зуб даю)
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАсса
Ну так и фотос, не самый бюджетный сайт.
удобство , сначала оно)
Ответ дляБуЛя
а меня, как клиента не заботит оборот)
мне мой комфорт важнее)
бЭсплатно заносили...
мне мой комфорт важнее)
бЭсплатно заносили...
Булечка, я не спорю, я говорю, что Розетке уже все равно, кто и что о них думает, даже их поставщики, я кстати у них не покупаю, я на фотомаге :)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
мне не платят)
зуб даю)
Так я не Вам отвечала а Вашему оппоненту
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
а меня, как клиента не заботит оборот)
мне мой комфорт важнее)
бЭсплатно заносили...
мне мой комфорт важнее)
бЭсплатно заносили...
Значит у Вас свой подход, индивидуальный так сказать, к продавцам)) Я никогда не прошу, того, что не предусмотрено, потоум покупаю там где есть доставка и доступная цена.
Palchewska• 28 января 2013
Ответ дляАсса
100%
включено просто в стоимость)как желают здесь некоторые)))
а потом недовольство завышенной ценой следует.
Помню, в прошлом году когда не было Советчицы, велись болталки на Форуме...Так Модератор одна не выдержала и прям так и выпалила...’Прежде чем покупать, поднимите попу и узнайте сколько стоит в магазине Вашего же дома эта вещь’)...
многое из выше обсуждаемого-это перекладывание с больной головы на здоровую)
Ответ дляБуЛя
а меня, как клиента не заботит оборот)
мне мой комфорт важнее)
бЭсплатно заносили...
мне мой комфорт важнее)
бЭсплатно заносили...
И продает розетка в десятки раз болше всех остальных
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Уже плачу:-))):-((( а вы тут добродеятели меньше накручиваете 200-300%?
это на чем же можно накрутить 200-300% при такой конкуренции?
у меня в магазине 80%, здесь 40% плюс скидки всем покупателям...
что нужно продавать шоб иметь такую наценку???????????
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляAlena0712
так вот я о том же, это рынок, а не совок, нельзя, а точнее глупо, прийти со своими правилами в монастырь и рассказывать как мне продавать
Ответ дляАноним
та не парьтесь, тут уже скоро и до 500% дойдут))) главное ж цифры значительные придумать.... закупку никто не проверяет, но сумму наценки прям все знают
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляverona-84
не парюсь, привыкла уже)))
просто смешно такое читать...
мне вот не смешно было, когда купила джинсы в магазине за 860 грн, а здесь они у девочки 180 были. вот это не смешно, а обидно...что я так мало зарабатываю (накручиваю)))
просто смешно такое читать...
Аноним• 28 января 2013
знакомая ситуация. мне так покупательница мозг чайной лоШечкой выела по поводу пары обуви. достались мне туфли по скидке в 50% на наши местные деньги по приезду тут выходило 370 грн. ставлю 390
приходит покупатель и начинает меня монотонно доставать два дня. мол она на 6пм видела их по 25 долларов и что по ее подсчетам это никак не моя цена...и ай йяй йяй какая же я бессовестная на бедной многодетной матери наварить хочу. два дня я выдержала жесткого порицания и занесла в чс
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Накручивают и 200 и 300%. И покупают(аж в очереди стоят)потому что верят:
-это же СП,значит дешевле(или-ну это же кидстафф-тут все дешевле)
-рейтинг у продавца хороший,значит не обманывает
-столько лох.в одном месте быть не может)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляAlena0712
Ага, точно, а провезти через всю Европу, а хранить, а реклама....
Ага, многие покупатели всех тонкостей ценообразования не знают и с бухгалтерией не каждый сталкивается, зато точно знают, какую каждый продавец должен ставить цену
))
Тумба-юмба• 28 января 2013
Мне, как покупателю, очень нравится, что отправляют Новой почтой даже в своем городе - Киев город большой, координировать встречи, чтоб и мне и продавцу было удобно и по времени и по месту, мне напряжно, а отделение Новой почты под боком. 1% меня не напрягает после того как я уяснила для себя, что нужно выяснить сумму, которую человек ожидает увидеть у себя на карте, чтоб потом возле терминала затылок не чесать, что 2 грн. не хватило
. С номером телефона согласна, что неплохо бы знать - один раз было такое, что нужно было срочно номер счета уточнить, хорошо, что мобильный интернет есть и человек оперативно ответил, а то бы получилось неприятно. Единственное, неприятно, когда в таких вот обсуждениях начинают на занятость кивать, семью, детей (на мой взгляд - это не аргумент, у каждого свои проблеммы и заботы и когда слишком преувеличиваю значимость для покупателей интернет-продавцов смешно, потому как цены не всегда прям ниже магазинных, а гарантий-то никаких), но честно говоря это больше в темк5ах ’а поговорить’ встречается, а чтоб при сделках, к счастью, мне пока такие не встречались.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляverona-84
говорить можно очень много, кто и сколько накручивает)))) если есть кокретные примеры СП, где сверху ставят наценку 200-300% дайте ссылку, хочу хоть одним глазком глянуть, а то чёт ни разу не попадались мне такие...
для этого нужно знать не только цену товара в продаже а и ценовую политику поставщика этого орга! кто это может знать достоверно? прежде чем кричать о процентах накручивания?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляverona-84
Проходила тренинг по продажам в инете, соц.сетях итд, вели крупные и успешные маркетологи-бизнесмены, так вот наценка 200-300%, это вполне норма) если ниже, то уже не очень выгодно.. конечно, не на каждом товаре так получится)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
да еще о многих моментах надо знать) стоимость рекламы, упаковка и другие затраты.