Галябалована• 09 октября 2014

Вопрос советчицам которые одеваются на секонд-хенд

Добрый вечер! Девочки, живу в Киеве на харьковском, сегодня поехала на ревуцкого на секонд, день завоза. Это же жесть какая то!!! Или я давно не была или я чего то не понимаю, толпа народу, все чуть ли не дерутся за вещи, а некоторые дамы мешками все с вешалками понагребали и по уголкам кучами свалили и как паучихи копаются...Неужели людям надо тааак много вещей или перекупы??? Потом тут на стафе продают как б/у втридорога....короче говоря я в ужасе... Это везде так????
Играю у края• 09 октября 2014
это надо перестать такое говно покупать тут в тридорога, именно перекупщицы.

Здесь на минутку• 09 октября 2014
всегда так в первые часы обновы))
Пургену мне• 09 октября 2014
да.везде. в Бауле еще хуже .прям драки бывают
Баррикадница• 09 октября 2014
конечно народу тьма
и студенты/молодежи и мамочки и КОНЕЧНО ПЕРЕКУПЫ которые вечно впереди планеты всей
они самые первые туда и заваливают
как раз они по углам и перебирают одежду
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2014
А где это так на Ревуцкого?
Дартаньянша• 09 октября 2014
все такие же как и вы. че обсуждаете, если сами туда поехали за секондом
автор Галябалована • 09 октября 2014
Я прям расстроена, ну никакого удовольствия от секонд-шоппинга)))))
Кумушка• 09 октября 2014
ага, тоже такое наблюдала и не раз, я больше в день завоза не хожу, ну его нафиг, за тряпки удавятся. Прихожу уже потом, тем более мне редко что нужно и покупаю одну или пару вещей, но котрые действительно нравятся и нужны.
Баррикадница• 09 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
а почему бы и не поехать человеку? что-то прикупить для себя а не для перепродажи

автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
название темы читали, дама? проходите мимо если к любителям прикупить чего-то на секонде не относитесь, для вас тема ’люблю везде всунуть свои 5 коп’
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляКумушка
согласна
Дартаньянша• 09 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
та на здоровье, если вещь хорошая и финансы поволяют....таких же желающих видимо было много. не все же много вещей покупают исключительно на продажу....
Ло Шарик• 09 октября 2014
Приезжайте к нам в Борисполь. У нас открыли в прошлом году два классных секонда, 1 кг-80 грн. И много классных вещей по ценам.
Цветочница• 09 октября 2014
и я сегодня была, да удовольствия мало, но по настояшему стоящую вещь можно урвать только в 1 час после открытия, я урвала, люблю секонд)
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
есть такие дартаньянши, которые не могут мимо любой темы пройти, ну обязательно надо что-то язвительное сказануть
Дартаньянша• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
да, читала.

у нас свобода слова - что хочу и где хочу пишу.

а че ерипенетесь, я вас оскорбила или нахамила?
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляЦветочница
именно урвать,а некоторые прям дерутся
На-перекуре• 09 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
правда? адрес напишите

автор Галябалована • 09 октября 2014
я тоже люблю секонд, и в любом городе, в который приезжаю, обязательно секонд посещаю)))))традиция у меня такая. Во Львове кстати шикарнейшие секонды
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
да, читала.

моя тема, хочу и ерепенюсь бе-бе-бе
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
правда? адрес напишите
Напишите, пожалуйста, что за магазин на Ревуцкого? А то я рядом живу не знаю.
vesna• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Я прожила у Львові 25 років і вже 10 років їжджу туди 2 рази на рік, а жодного секонда не знаю.
Де таке добро водиться?
Дартаньянша• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
моя тема, хочу и ерепенюсь бе-бе-бе

да уж...
Ло Шарик• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
правда? адрес напишите
Я точного адреса не знаю, но они на рынках. Один на рынке Зоряном, а второй на рынке Центральный. Называются: Английский секонд хенд: это у нас типо сеть секондов. Там конечно у них очень много по ценам, но цены очень хорошие.
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
спасибо
Тамбовский мел• 09 октября 2014
у нас в Кривом Роге тоже самое сегодня, недавно рядом окрыли, сегодня день завоза, перекупщиков очень много, слышала как разговаривали, завтра едут на другой конец города (1ч 20 мин)добираться, я так поняла они группами ездят по всем новым завозом, паучихи одним словом!
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
да кстати по3-4 человека...Это секонд-МАФИЯ
Каркуша Клара• 09 октября 2014
Вот именно поэтому я на секонд и не хожу,уже целых 7 лет.Вот как себя нужно не уважать,чтобы ради тряпок очередь с вечера занимать?про драться я вообще молчу.Давно покупаю на ин.сайтах со скидкой и одеваю всю свою семью.За 7 лет я уже поднаторела в покупках)))все пятеро деток выглядят красиво и оригинально,да и себе накупила одежды выше крыши.Да все,даже постельное белье,1000 грн.по старому курсу 4 наволочки,простынь 2 шт,красивое,легкое покрывало,которое является одновременно одеялом и 3 декоративных подушечки,при этом все что к телу из красивенного,блестящего 100% хлопка.Набор весил 10 кг)))
Ло Шарик• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
К стати у них там завтра большой завоз курток и детского много.