Галябалована• 09 октября 2014

Вопрос советчицам которые одеваются на секонд-хенд

Добрый вечер! Девочки, живу в Киеве на харьковском, сегодня поехала на ревуцкого на секонд, день завоза. Это же жесть какая то!!! Или я давно не была или я чего то не понимаю, толпа народу, все чуть ли не дерутся за вещи, а некоторые дамы мешками все с вешалками понагребали и по уголкам кучами свалили и как паучихи копаются...Неужели людям надо тааак много вещей или перекупы??? Потом тут на стафе продают как б/у втридорога....короче говоря я в ужасе... Это везде так????
Заикальница• 09 октября 2014
У нас тоже на Борщаге так же,в день завоза километровые очереди и драки и ругань.У нас сегодня завод был, я сейчас заехала после работы - полки пустые, только ветошь какая-то висит.Видать всё перекупы в своих мешках повыносили...Но я не тот человек, который выходит с секонда с пустыми руками - рылась и нарыла крутые шорты малому George, тенниску Rebel и кофточку-бюстье New look для себя, все в идеальном состоянии, сижу в машине, жду малого с тренировки и не могу нарадоваться приобретению.А перекупы,да, бесят...

Ло Шарик• 09 октября 2014
А вот я не понимаю, зачем вы заходите в те темы, которые вас не интерисуют!!! Зачем, чтобы унизить нас таких лохушек которые себя так не уважают!!!
Ло Шарик• 09 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Тамбовский мел• 09 октября 2014
я подошла только смотреть и протянула руку, чтобы взять хоть одну вещь? а мне уже кричат это все мое, хотя все вещи висят на трубе с вешалками, эти паучихи не дают даже подойти, я сделала замечание, что ваше это когда оплачено или снято с полок, так мне в ответ кричат, одна девка мужа стала звать. В основном они охотятся по детским вещам и я теперь понимаю, как много развелось их на детских сайтах и как здесь на Советчице просят девочки админов сделать графу, что СЕКОНД, а не б/у вещь после своего ребенка
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот именно поэтому я на секонд и не хожу,уже целых 7 лет.Вот как себя нужно не уважать,чтобы ради тряпок очередь с вечера занимать?про драться я вообще молчу.Давно покупаю на ин.сайтах со скидкой и одеваю всю свою семью.За 7 лет я уже поднаторела в покупках)))все пятеро деток выглядят красиво и оригинально,да и себе накупила одежды выше крыши.Да все,даже постельное белье,1000 грн.по старому курсу 4 наволочки,простынь 2 шт,красивое,легкое покрывало,которое является одновременно одеялом и 3 декоративных подушечки,при этом все что к телу из красивенного,блестящего 100% хлопка.Набор весил 10 кг)))
маладца, но я пока так не умею
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Тамбовский мел• 09 октября 2014
у нас самый дорогой день завоза 112 кг, завтра будет товар люкс по штучно, не на вес, попадаются вещи с этикетками
vesna• 09 октября 2014
Напишіть де у Львові секонди. А то аж цікаво стало.
Каркуша Клара• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
маладца, но я пока так не умею
никогда не поздно учиться,все началось с того,что однажды я ушла с секонда не солоно хлебавши,с горькими думами как одеть троих детей,потому что перекупщики выгребали мешками и никог не подпускали.Все это было еще 15 лет назад)))

Миссис Буркул• 09 октября 2014
Интересно что вся семья не работает, есть одна банда по всем секондам ходят
Жена,Муж и Теща просто все сносят на своем пути, что они не работают?
Здесь на минутку• 09 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
у нас в Кривом Роге тоже самое сегодня, недавно рядом окрыли, сегодня день завоза, перекупщиков очень много, слышала как разговаривали, завтра едут на другой конец города (1ч 20 мин)добираться, я так поняла они группами ездят по всем новым завозом, паучихи одним словом!
так конкуренция ж. или они едят потом друга друга, если вдруг кто-то ухватил, то что и другой понравилось?
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2014
У нас в Полтаве ситуация такая же (( Но в сети магазинов Эконом класс люкс сделали на вес , в первый день триста с чем то гривен за кг, потом цена постепенно падает . Так люкс становится ооочень дорогим в первые дни, но с другой стороны у всех есть равные возможности , а перекупам нет выгоды все выгребать в первый день.
Маша хороша• 09 октября 2014
капец какой.
вот потому я на лесную и езжу.. там точно драк не бывает.
Тамбовский мел• 09 октября 2014
я вот сегодня нашла 3 пары летних туфлей абсолютно не ношенных Pediconfort, Hotter,Josef Seibel по цене вышло по 40-60 гр за одну пару, посмотрела по чем продают на Клубке, Кидстафе ужаснулась от того, что рядом не было секонда раньше и я покупала на этих сайтах у продавцов летом за 180 гр. за одну пару и считала, что это не так дорого и китайский ширпотреб того не стоит.
Вообще не факт• 09 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А где это так на Ревуцкого?
мне тоже интересно,но автор молчит..
Мусик Пусик• 09 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
в чем разница свое б.у. или секонд хенд? Это все б.у
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляvesna
супермаркет Арсен большой знаете где? там рядом с ним 2 сека еврошоп и планета секонд хенд, к сожалению адреса не помню
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляvesna
вот смотрите нашла http://www.032.ua/shops/118
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
да собственно ни в чем, тут многие кто брезгует секондом, аргументируют что мол обработан формальдегидом и тд вред, на самом деле это все фигня, не вреднее чем краска которой окрашена ткань на галимых китайских шмотках, формальдегид такое вещество очень быстро улетучивается с вещи, тем более вещь потом стирается и гладится и радостно носится!!! а некоторые еще и умудряются перепродать потом)))

vesna• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Це , мабуть, на Сихові. Я там не буваю. Це далеко від моєї мами і від центру. Не думала, що приїжджі їздять в спальні райони.
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
удачненько зашли вы)))
vesna• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Оце прикол! Я б не додумалася в інтернеті шукати

Я туди не поїду, бо не люблю секонд. Але тепер хоч знаю, що їх повно, а я не помічаю.
автор Галябалована • 09 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
мне тоже интересно,но автор молчит..
универсам позняки вроде , за ним на 2 этаже
Вообще не факт• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Спасибо
Добра всем!• 09 октября 2014
Да, я тоже в шоке! Сейчас очень много перекупов. Я всегда в баул ехжу, там аналогично - обувь гребут по 20 пар (!!!) а мы потом себе не можем найти что-то нормальное, потому что вот такие умники гребут все более-менее подряд, разные размеры. там где в боксах детские вещи тоже - целыми пакетами, тележки с горами, толкаются, локтями, на ноги наступают... если хочешь себе что-то нарыть, надо очень быстро ориентироваться и быть попроворнее.