Скромняшка• 09 октября 2014
Дівчата, порекомендуйте помаду
Я ніколи не користувалася помадами. Тільки блисками. Мені не подобаюся мої губи, маленькі. Я завжди думала, що помада тільки це підкреслить. Блиски вибирала завжди ледь помітні.
Захотілося якусь кльову помаду. Що порекомендуєте. Бажано бюджетно
Виниловая пластинка• 09 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
люблю белорусскую Релоуис, уже штук шесть стерла)
Классная ,сама пользуюсь.Она не очень увлажняющая,достаточно стойкая.
Скромняшка
• 09 октября 2014
Ответ дляAteya
я просто обожаю помады от диор, это лучшее)) только не очень бюджетно( хотя сейчас на многих сайтах, мейкап.ком , например, можно и тестер купить намного дешевле) а так больше не знаю...их тех что были, диор был лучший)) но его ведь на оч долго хватает))
там продают тестера?
Ответ дляСкромняшка
там продают тестера?
да на мейкапе продают...щас вам свою найду любимую, скину ссылку) тестер - это новая помада, только созданна для магазина под тестирование..она не попользованная, как в магазине)) просто производители косметики всегда отдельно делают партии на продажу и на тестеры для магазинов, у тестеров может быть более простая упаковка, или крышечка резиновая, но чаще всего отличий нет вообще, кроме надписи ’Not for sale’., тоесть не для продажи))
Ответ дляAteya
Интересно, покажите ) Я там тоже иногда тестеры беру
Мне нравится Герлен из небюджетных)
вот моя любимая , я беру в цвете 316, шикарный беж получается)) это оригинал, тестера вроде нету на эту серию, но есть на другие )блин , и она подорожала(сама себе щас новую не могу позволить, благо старая еще есть..
и вообще обожаю этот сайт столько выбора , уже год все только тут заказываю, могу подтвердить, что оригинал, так как раньше все в дютифри покупала, могу сравнить)) вы можете выбрать поиск по ценне, и посмотреть что предлагается, почитать , там уже выбрать)) хотя таких сайтов подобных щас полно, я просто даю тот, где сама заказы делаю)
Ответ дляAteya
Классный нюд! Как у Джей Ло, в ее стиле.
Беру на заметку однозначно)
Скромняшка
• 09 октября 2014
Ответ дляAteya
Спасибо.
Еще один сайт, где я буду пропадать)))
Ответ дляL-moda
Беру на заметку однозначно)
а качество какое)) ммм..вот я , например, самую первую помаду взяла ив сен лоран, поскольку так тушь их люблю, но она меня вообще не впечатлила..а эта такая текстура, даже зимой когда губы пересохли хорошо идет, и с едой никогда не сотрется)) а если любите красные оттенки, то последний оттенок самое то, тоже пробовала, держится очень хорошо)))
Ответ дляСкромняшка
Спасибо.
Еще один сайт, где я буду пропадать)))
когда я первый раз попала на него, я ночь не спала, потому что обожаю все это смотреть, особенно духи , декоративки, просто из любопытства)) а так еще что классно, можно брать миниатюрки духов и пробнички всякие...у меня в списке желаний 152 товара уже, это то что я в будущем хочу, может когда-нибудь мне посчасливица это все купить))))))
Ответ дляAteya
ой, а я ведь вам только что про него красный оттенок и написала)) у меня есть, уже на мели)) суперский)) я сначала его попробовала, а потом уже беж выбрала, так как чаще крашусь нйтралом, но бывает настроение и поярче))
Вот да. Есть иногда настроение и на поярче ) Зря Вы посоветовали, уже хожу кругами вокруг помады ))
Хочется, чтобы и цвет был, и чтобы не перегружал )
Нужно будет потестить в Брокарде.
Спасибо!
Нужно будет потестить в Брокарде.
Спасибо!
Ответ дляL-moda
Нужно будет потестить в Брокарде.
Спасибо!
Нужно будет потестить в Брокарде.
Спасибо!
да, это кстати идея)) я так вчено духи в брокарде тестю, но никогда не покупаю, ценны очень завышены.. только зайду понюхаю и уйду ахаха))
Скромняшка
• 09 октября 2014
Ответ дляL-moda
Мне нравится Герлен из небюджетных)
а какую?
Lidija TianDe• 10 октября 2014
заходите, у меня на помады сейчас хорошие скидки! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10504307.html