ИМХОля• 09 октября 2014

Мечта

http://rutube.ru/video/1d8d72fd267dbb1c8727c2dd49f...

мечта--работать тренером дельнов и касаток

а кем вы мечтали работать, но не сложилось)))
Кофр для ноги• 09 октября 2014
, хорошая мечта
Мафиозная• 09 октября 2014
Космонавтом.Вам от этого стало легче?
Мальчун-задирун• 09 октября 2014
Мечтала быть хирургом или кем-то в этой сфере, врачом, не сложилось(((
vikiss• 09 октября 2014
мечтала работать консультантом в автосалоне )))
Tanya_N_UA• 09 октября 2014
Стилистом. Не сложилось, потому, что ничего для этого не сделала.

Теперь я диванный стилист)))
Гладиолус• 09 октября 2014
хирургом, до сих пор хочется кого-то подшить, кому-то мозгов добавить
забиякина• 09 октября 2014
тренером касаток?
рекомендую посмотреть фильм ’ржавчина и кость’ - там как раз про то, что бывает, когда тренируешь касаток ;))
забиякина• 09 октября 2014
Ответ дляГладиолус
чтобы иметь возможность кому-то мозгофф добавить - надо быть Богом.....))

п.с. мечтаю побыть в роли ’брюса всемогущего’... ну, какое-то время ;))
Гладиолус• 09 октября 2014
Ответ длязабиякина

О-о-о, какая мечта! Мне бы хоть на минутку - всего два желания - всем здоровья и бабла!!!
сектантка• 09 октября 2014
мечтала быть дизайнером интерьеров, до сих пор люблю хенд-мейд, планировки квартир, чертежи... эх, убили во мне искусство
сектантка• 09 октября 2014
Ответ дляГладиолус
инфляция наступит, как в ссср, деньги есть, а купить нечего
автор ИМХОля • 09 октября 2014
Ответ длязабиякина
тренером касаток?
Я работала в дельфинарии) и многое узнала, но я не разочаровалась и не испугалась)))
Прочла аннотацию к фильму. Да, к сожалению, это возможно, знаю трагические случаи из жизни, но все равно люблю дельфинов и касаток.
сектантка• 09 октября 2014
а мне жаль дельфинов в дельфинарии, которые плавают в воде с хлоркой и вынуждены работать абы кому-то карманы набить
автор ИМХОля • 09 октября 2014
Ответ длясектантка
В котором я работала, там была безопасная система очистки.

В других дельфинариях используют не только хлор, но знаю про хим.вещества, которые страшнее хлора((
автор ИМХОля • 09 октября 2014
Ответ длясектантка
Я отчасти согласна с Вами.
забиякина• 09 октября 2014
Ответ дляГладиолус
невыполнимо: если ВСЕМ здоровья - тогда врачи уже без бабла останутся, а если врачам бабла - тогда не всем здоровья...